Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenix IIEH3A

Флудер
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
0
Реакции
10
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: есть
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Гарантии: BL 89 (с проверенными паспортными данными), много отзывов и репутации в стим и на других форумах (предоставлю в лс)
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр или через гаранта за ваш счёт


Деньги чистые, получены с продаж вещей/ключей
 
Последнее редактирование:
А потом на возврат денег за гифт в стим напишет.:8:
ребят, пожелайте удачи этому парню :2:
 
+на ТМе можно купить те же гифты, только дешевле еще на 15-25%
 
А потом на возврат денег за гифт в стим напишет.
ребят, пожелайте удачи этому парню
+на ТМе можно купить те же гифты, только дешевле еще на 15-25%
для придурков, отдельно для тебя
а) вернуть деньги за активированный подарок НЕЛЬЗЯ (если ты конечно хочешь купить гифт и положить себе в инвентарь то флаг те в попу делай так и дальше)
б) BL 89 на вебмани, если для тебя придурок это ничего не значит иди вон с темы флудераст
в) посмотрим что там на этом сраном сайте творится
The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition в стим 62р/сайт 111р
ARK: Survival Evolved в стим 334р/сайт 407р
Warhammer 40,000: Regicide в стим 164р/сайт 525р при том что она в самом стиме 499р
остальных игр которые сейчас на распродаже в стим там тупо нет
как нет и новых игр там
 
Помогу с покупкой игр из RU Steam Store со скидкой 15%
Баланс: 1200
Связь: ЛС / Skype phoenix16481648
Оплата: Вебмани, Киви, Яндекс Деньги
Гарантии: BL 89 (с проверенными паспортными данными), много отзывов и репутации в стим и на других форумах (предоставлю в лс)
Схема сделки: выбор игр >>> перевод денег >>> покупка и передача игр или через гаранта за ваш счёт


Деньги чистые, получены с продаж вещей/ключей

Не забудь приплюсовать еще мои 150р , после того как ты кинул меня с активацией Rise of the Tomb Raider https://mipped.com/f/threads/offlaj...xe-edition-i-unravel.10359/page-4#post-286604 .

Вот его стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198042953238 , не доверяйте этому кидале!!!
 
Не забудь приплюсовать еще мои 150р , после того как ты кинул меня с активацией Rise of the Tomb Raider
доказательства скинь чучело что я тебя киданул
скриншоты переписки и оплаты
 
Последнее редактирование:
Та боже, большинство таких как ты так делают, лол)
пффф, это как?
в ответ на необоснованное обвинения каким то чучелом просят доказательства?
это с таким же успехом можно кого угодно назвать кидалом и в кусты (офлайн) убежать
 
Опять этот ушлепочек,
Репутация:


1
 
доказательства скинь чучело что я тебя киданул
скриншоты переписки и оплаты
Чучело здесь только одно и это ты! Прийми в друзья и будет тебе переписка .удак.
Плохо одно, что в теме с оффлайн активацией Rise of the Tomb Raider я не проверил твой кошелек в шапке и не проверил твой BL , а отправил на доверие на твой твинк ВебМани который ты мне дал.
--Ссылка удалена--
Вот только не нужно плеваться на пол форума что твой профиль пол стима подделывает, я имел дело именно с тобой http://steamcommunity.com/profiles/76561198042953238 бизнесмен херов, засунь свои отзывы ты понял куда!
 
Или у тебя другой профиль стима (не этот http://steamcommunity.com/profiles/76561198042953238 )? Ой уже 319 игр, купил игру себе за 150 руб? А я вот на тебя наговариваю по ошибке ?
 
Последнее редактирование:
Чучело здесь только одно и это ты! Прийми в друзья и будет тебе переписка .удак.
пиадор, давай свой вк, скайп или где мы там якобы общались
а переписка то где что я тебе давал это номер кошелька?
только не надо гнать что из-за того что я тебя якобы заблокировал у тебя переписки не осталось
 
пиадор, давай свой вк, скайп или где мы там якобы общались
а переписка то где что я тебе давал это номер кошелька?
только не надо гнать что из-за того что я тебя якобы заблокировал у тебя переписки не осталось
Харош заливать уже мне. Утырок, я тебе пол дня как кинул приглашение в друзья, прийми или заблокируй миразь
 
Харош заливать уже мне. Утырок, я тебе пол дня как кинул приглашение в друзья, прийми или заблокируй миразь
где ты приглашение кинуло ололоша?
давай свой вк скайп и тд
 
То что и я говорил, типичный кидала
 
  • Like
Реакции: Camelva
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.