Помогите выжить в реалиях самоизоляции

xalik

Новый пользователь
Дней с нами
3.551
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
1
Зареган на данном форуме довольно давно, но не то чтобы был активным обитателем сей среды. Прошу помочь в столь сложную для всех нас эпоху. Подскажите как заработать деньги сидя дома. Если это фриланс, то как начать и на каком сайте и т.п.
Не прошу каких-то серых/чёрных схем заморских, хочется лишь чего-то нашего, родного, чтобы и людям другим не вредить, и монета в кармане была, а то становится совсем туго...
 
Здесь таких как ты каждый второй
 
Здесь таких как ты каждый второй
Я это понимаю, но сколько бы не искал хоть чего-то похожего на то, что могло бы мне помочь, я пока что не нашёл...
Если тут не вариант получить хоть какой-то ответ, то я уже даже не знаю на что и надеяться
 
Я это понимаю, но сколько бы не искал хоть чего-то похожего на то, что могло бы мне помочь, я пока что не нашёл...
Если тут не вариант получить хоть какой-то ответ, то я уже даже не знаю на что и надеяться
Надеяться всегда нужно только на себя. Было бы очень просто если незнакомый тебе человек предложил бы тебе работу. Я бы вот тоже не отказался!
 
Нужно искать себя, здесь возможно помогут советом, но это будет не рецепт, а указатель.
Если фриланс, то гугли, все есть на первых ссылка, как начать и т.д.
 
Нужно искать себя, здесь возможно помогут советом, но это будет не рецепт, а указатель.
Если фриланс, то гугли, все есть на первых ссылка, как начать и т.д.
Благодарю, но есть ли какие-то весомые отличия между биржами фриланса?
 
Если кончаются деньги - иду на всеми любимые сайты знакомств, во время карантина, активность там должна была подпрыгнуть
 
Если кончаются деньги - иду на всеми любимые сайты знакомств, во время карантина, активность там должна была подпрыгнуть
Ты имеешь ввиду фэйки, выпрашивающие деньги у бедных на мозги мужчин?
 
Благодарю, но есть ли какие-то весомые отличия между биржами фриланса?
в чём проблема поискать отзывы в интернете?
Подскажите как заработать деньги сидя дома
научиться делать то, что не могут делать другие
цена работы зависит от спроса и количества людей, которые способны эту работу сделать
так, ты как обычный челик без особых спец. знаний(программирование, дизайн, 3д и тд) вряд ли сможешь рассчитывать на большую сумму, и особо я бы не рассчитывал на заработок на фриланс биржах, а смотрел в сторону поиска других способов(например абузы)
 
в чём проблема поискать отзывы в интернете?

научиться делать то, что не могут делать другие
цена работы зависит от спроса и количества людей, которые способны эту работу сделать
так, ты как обычный челик без особых спец. знаний(программирование, дизайн, 3д и тд) вряд ли сможешь рассчитывать на большую сумму, и особо я бы не рассчитывал на заработок на фриланс биржах, а смотрел в сторону поиска других способов(например абузы)
Спасибо за конструктивный совет <3
 
Ты имеешь ввиду фэйки, выпрашивающие деньги у бедных на мозги мужчин?
Необязательно, можешь пойти и перепихнуться с кем нибудь. Всё уже зависит от фантазии.
 
flat,800x800,075,f.jpg
 
Зареган на данном форуме довольно давно, но не то чтобы был активным обитателем сей среды. Прошу помочь в столь сложную для всех нас эпоху. Подскажите как заработать деньги сидя дома. Если это фриланс, то как начать и на каком сайте и т.п.
Не прошу каких-то серых/чёрных схем заморских, хочется лишь чего-то нашего, родного, чтобы и людям другим не вредить, и монета в кармане была, а то становится совсем туго...
Буксы. Именоо в множественном числе. Заведи несколько аккаунтов на популярных сервисах. Начни с этого. Все новые проекты что появляются в рунете ты их не пропустишь. Помимо ру буксов, смотри иностранные, обычно там платят порядка выше. Даже на средний заработок не рассчитывай. Будет минималка, но как ты говоришь если совсем худо то самое то. На сухпоек хватит