Помогите выбрать дедик

lovalova

Знающий
Дней с нами
2.925
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
9
Реакции
118
Всем привет, скоро будет мажор по кс го, и я вот хочу найти нормальный дедик.
Вопрос для тех, у кого есть опыт с подобным во время мажора:
1. Где лучше заказать дедик? Собираюсь запускать твитч аккаунты, через Пользователей
2. Как эффективнее распределить аккаунты? Найти 1 мощный дедик или условно поделить на несколько дедиков? Собираюсь поставить около 80 акков
 
Всем привет, скоро будет мажор по кс го, и я вот хочу найти нормальный дедик.
Вопрос для тех, у кого есть опыт с подобным во время мажора:
1. Где лучше заказать дедик? Собираюсь запускать твитч аккаунты, через Пользователей
2. Как эффективнее распределить аккаунты? Найти 1 мощный дедик или условно поделить на несколько дедиков? Собираюсь поставить около 80 акков
80 Акков,а кс какая покупная или фри?
 
покупная(с праймом)
лучше покупай не вдс а выделеный сервер а то на вдс лагает больше и стоит дороже ток сервер нужно покупать заранее потомучто там установка может занять несколько дней
а так 80 аков можно изи запустить на 1 сервере ищи примерно на 32гб рам и проц шоб не гавно был
 
Последнее редактирование:
лучше покупай не вдс а выделеный сервер а то на вдс лагает больше и стоит дороже ток сервер нужно покупать заранее потомучто там установка может занять несколько дней
а так 80 аков можно изи запустить на 1 сервере ищи примерно на 32гб рам и проц шоб не гавно был
Ок, спасибо)
 
За пару лет пользования сервером, не нашел недостатков в нем совсем. Сервер отличный, работает замечательно . Ссылочка -
sartelekom.ru