Помогите советом Ozon

vinnixxx

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.223
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
1
Реакции
87
Никогда не заказывал на Озоне! Сейчас возникла такая необходимость, стоимость товара приблизительно 2600р подскажите бывалые абузеры как максимально сэкономить!
 
Любая рефка 500 баллов + вроде до сих пор дают 200 баллов по коду podarok200, за подписку на рассылку тоже давали 200, но там баннер даже в инкогнито далеко не всегда вылетал. На 2600 тебе 700 баллов как раз хватит.
 
Ждём рекламу бобра)
 
MtsOzon - 350 баллов при покупке от 2 500 руб
SPASIBO300 – промокод - 300 баллов за заказ от 2000 руб. по 31 декабря
OZON1FLMCE - промокод на 500 баллов от 2 500 руб для новых аккаунтов в мобильном приложении
VDOME300 - Товары для дома и сада. 300 баллов при покупке от 1 500 руб.
KUPONSPORT10 - Спорт и отдых, одежда. 300 баллов при покупке от 2 000 руб.
KUPONSAN10 - Сантехника. 2 000 баллов при покупке от 7 000 руб.
Podarok200 - скидка 200 руб. по 31 мая. Работает, если раньше не активировали. Действуют в течении 36 часов после активации
 
Любая рефка 500 баллов + вроде до сих пор дают 200 баллов по коду podarok200, за подписку на рассылку тоже давали 200, но там баннер даже в инкогнито далеко не всегда вылетал. На 2600 тебе 700 баллов как раз хватит.
Получается где то 25%. Отлично! Благодарю!
Ну и бобра соответственно ждем но только с подробной инструкцией для тупеньких а то я первый раз на озон полез.
 
MAYSALE не забудь. еще 30% на кучу товара
у меня с ним с 4199 до 1964 получилось скинуть)
помог еще теле2 промик на 500 конечно. но он уже не актуален
 
Получается где то 25%. Отлично! Благодарю!
Ну и бобра соответственно ждем но только с подробной инструкцией для тупеньких а то я первый раз на озон полез.
Да, 25% максимум, который можно списать баллами. Если есть Спасибо от Сбера, то и их можно использовать. Плюс при необходимости можешь подключить премиум за рубль. Но лучше делай это на виртуалку, со счета, где денег нет, чтобы потом, если забудешь отписаться, не списали. А так все инструкции у тебя уже есть )
 
Да, 25% максимум, который можно списать баллами. Если есть Спасибо от Сбера, то и их можно использовать. Плюс при необходимости можешь подключить премиум за рубль. Но лучше делай это на виртуалку, со счета, где денег нет, чтобы потом, если забудешь отписаться, не списали. А так все инструкции у тебя уже есть )
Благодарю! Если от рефки есть какой-то толк то готов зарегистрироваться! Скидывай реф!
 
Благодарю! Если от рефки есть какой-то толк то готов зарегистрироваться! Скидывай реф!
Всегда не за что ) OZON1J40D, только, насколько я помню, они активируются через приложение, а не сайт, обрати на это внимание.
 
Ждём рекламу бобра)
яркими буквами на пол страницы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тс, если будешь регаться первый раз на озоне, то там сейчас для новичков товары за 1 руб https://www.ozon.ru/highlight/22200/
озон.jpg
 
Ждём рекламу бобра)
Бобёр рекламируется только там, где это уместно и подходит по контексту. А не во всех темах подряд. ;)
Когда во всех подряд - это уже спам получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Любопытно, что меня упоминают даже совершенно незнакомые мне ники...