Помогите с выводом

dickenson'

Новый пользователь
Дней с нами
1.818
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Как вывести биткоины на киви с Freewallet без огромной комиссии.Хочу вывести, а там комиссия больше 50%.
 
Через bestchange ru
подбираешь себе обмен BTC на Qiwi, а там выбираешь себе с самой маленькой комиссией, разберёшься, там инструкция будет
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Через bestchange ru
подбираешь себе обмен BTC на Qiwi, а там выбираешь себе с самой маленькой комиссией, разберёшься, там инструкция будет
Я выбрал.Хочу перевести , но на самом фриваллете комиссия большая network fee за самую слабую скорость почти половина того что я и так хочу перевести.
 
Я выбрал.Хочу перевести , но на самом фриваллете комиссия большая network fee за самую слабую скорость почти половина того что я и так хочу перевести.
А обменять можно на другую крипту? У догкоинов комиссия копеечная...мне на одну биржу битки приходит и там комиссия на вывод биткоина рублей 800 . Я просто обмениваю на догкоин и вывожу с комиссией 2 догкоина
 
Я выбрал.Хочу перевести , но на самом фриваллете комиссия большая network fee за самую слабую скорость почти половина того что я и так хочу перевести.
https://mipped.com/f/threads/koshelek-freewallet-glavnyj-kripto-skam-2024-goda.271162/

Freewallet кошелек - скам. Эти мошенники могут заблокировать любую транзакцию под предлогом "подозрительной активности". А потом игнорировать запросы в техподдержку.
Кошелек Freewallet на большинстве платформ, включая форумы и сайты приобрел ужасную репутацию. Практически везде есть клиенты, кинутые этим приложением.
Не рекомендую.