Помогите с выбором микрофона

pavlo2.00

Король флуда
Дней с нами
3.691
Розыгрыши
0
Сообщения
553
Репутация
109
Реакции
483
Хочу приобрести себе микрофон для качественной записи звука.
Выбор пал на два микрофона одной и той же фирмы:
Samson C01U Pro и Samson Meteor.
Возможно на форуме есть люди которые пользуются/пользовались тем или иным микрофоном.
Хочу услышать ваше мнение и сделать наконец свой выбор.
 
  • Like
Реакции: mgfly
Samson C01U Pro - купил себе недавно, но толком потестить не успел ещё. Звучит вроде нормально, но нужно тестить после обработки чё получится.
 
Samson C01U Pro - купил себе недавно, но толком потестить не успел ещё. Звучит вроде нормально, но нужно тестить после обработки чё получится.
Скажешь что получилось после обработки.
 
  • Like
Реакции: mgfly
Хочу приобрести себе микрофон для качественной записи звука.
Выбор пал на два микрофона одной и той же фирмы:
Samson C01U Pro и Samson Meteor.
Возможно на форуме есть люди которые пользуются/пользовались тем или иным микрофоном.
Хочу услышать ваше мнение и сделать наконец свой выбор.
ооооооооооо у меня samson meteor mic. Норм микро, используют большинство блоггеров.Но если наебнется несколько раз , как мне кажется, ухудшается качество микро.
Но самый лучший микро на свете,и по цене - это блю ети.
 
ооооооооооо у меня samson meteor mic. Норм микро, используют большинство блоггеров.Но если наебнется несколько раз , как мне кажется, ухудшается качество микро.
Но самый лучший микро на свете,и по цене - это блю ети.
Я его не собираюсь бросать)
Для озвучки ютуб роликов подойдет метеор?
 
  • Like
Реакции: mgfly
Я его не собираюсь бросать)
Для озвучки ютуб роликов подойдет метеор?
Конечно подойдёт, его очень много кто использует из топовых (афоня,мопс,атева и тд)
Но я по началу бережно относился к нему,а потом когда стал втыкать наушники и вместе с ними вставать или делать резкие движения, микрофон по комнате залетал.
Но как мне кажется, почему такая цена в 5к (я же брал за 6))))Потому что в него можно наушники втыкать и слушать свой голос без задержки.
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00
Я его не собираюсь бросать)
Для озвучки ютуб роликов подойдет метеор?
по сравнивай в обзорах, какой из этих лучше.Потому что, они возможно по качеству и одинаковые.Но метеор стоит 5 к, из-за дополнительных опций: что есть разъём под наушники и без задержки слушать свой голос (хуйня какая то). Тебе всё равно придётся поп фильтр докупать и хрень, которая будет держать микро в воздухе (так что с 1-м микро сэкономишь)
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00
Конечно подойдёт, его очень много кто использует из топовых (афоня,мопс,атева и тд)
Но я по началу бережно относился к нему,а потом когда стал втыкать наушники и вместе с ними вставать или делать резкие движения, микрофон по комнате залетал.
Но как мне кажется, почему такая цена в 5к (я же брал за 6))))Потому что в него можно наушники втыкать и слушать свой голос без задержки.
Спасибо за совет, думаю приобрету метеор.
 
  • Like
Реакции: mgfly
Спасибо за совет, думаю приобрету метеор.
По сравнивай.Тебе поп фильтр пригодится и ещё какая-нибудь приблуда. Записывать если обзор, то советую с телефона (переходник докупи чтобы микро к тел подсоединить).Потому что, если у тебя комп шумит пиздец и нет держателя микро в поздухе, то тебе пиздец. У меня перегорел куллер и это жесть какой шум стоит.
 
  • Like
Реакции: pavlo2.00
По сравнивай.Тебе поп фильтр пригодится и ещё какая-нибудь приблуда. Записывать если обзор, то советую с телефона (переходник докупи чтобы микро к тел подсоединить).Потому что, если у тебя комп шумит пиздец и нет держателя микро в поздухе, то тебе пиздец. У меня перегорел куллер и это жесть какой шум стоит.
у меня ноутбук)