Помогите с выбором бюджетного конденсаторного микрофона

PEARL

Король флуда
Дней с нами
3.039
Розыгрыши
0
Сообщения
515
Репутация
17
Реакции
243
Всем привет! Обзавелся баблом, вот и думаю,какой микрофон бы прикупить на алике. Бюджет конечно же до 3.5к~4к, знаю, что что-то годное за такие бабки маловероятно купить. Но вот присмотрел себе две модели(не реклама кншн). Вот хочу спросить вашего мнения. Конечно их очень трудно сравнивать, ибо цена одна, а комплектация ебать какая разная. Или посоветуйте свои варианты) Желательно USB-микрофон.
Первый вариант: https://ru.aliexpress.com/item/MAON..._expid=f0ccdae0-1c33-4499-8ba9-1bb352589535-0
Второй вариант: https://ru.aliexpress.com/item/FIFI...h0104.8.13.619c6f84YknL2D&transAbTest=ae803_5

Извините блять за такие ссылки. Но если как то сократить, то начнете вонять, что я зарабатываю на переходах и бла-бла-бла.
Прошу отнестись с пониманием. Заранее спасибо!)
 
2-й куда лучше я думаю.
 
Всем привет! Обзавелся баблом, вот и думаю,какой микрофон бы прикупить на алике. Бюджет конечно же до 3.5к~4к, знаю, что что-то годное за такие бабки маловероятно купить. Но вот присмотрел себе две модели(не реклама кншн). Вот хочу спросить вашего мнения. Конечно их очень трудно сравнивать, ибо цена одна, а комплектация ебать какая разная. Или посоветуйте свои варианты) Желательно USB-микрофон.
Первый вариант: https://ru.aliexpress.com/item/MAONO-USB-192-24BIT-Professional-Podcast/32920084617.html?spm=a2g0v.search0104.3.1.1f0370f5yzDmeq&transAbTest=ae803_5&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_4_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_51,ppcSwitch_0&algo_pvid=f0ccdae0-1c33-4499-8ba9-1bb352589535&algo_expid=f0ccdae0-1c33-4499-8ba9-1bb352589535-0
Второй вариант: https://ru.aliexpress.com/item/FIFI...h0104.8.13.619c6f84YknL2D&transAbTest=ae803_5

Извините блять за такие ссылки. Но если как то сократить, то начнете вонять, что я зарабатываю на переходах и бла-бла-бла.
Прошу отнестись с пониманием. Заранее спасибо!)
Добавь 800 руб и купи норм микро Samson C01U Pro
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Мне кажется первая лучше, там его зацепить можно будет за что угодно. К примеру у меня на столе есть сверху полка, зацепил микро туда и он весит, а не мешается около клавиатуры)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавь 800 руб и купи норм микро Samson C01U Pro
он 7600 стоит)
 
4 921,45 руб. 51%СКИДКА | Samson C01U Pro USB Студийный конденсаторный микрофон с мониторинга в реальном времени с большой диафрагмой конденсаторный микрофон для вещания
--Ссылка удалена--
Есть чуть дешевле.
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Добавь 800 руб и купи норм микро Samson C01U Pro
Бля, просто докинув 800 рублей, придется еще месяц ждать до прибыли, что бы докупить пантограф, поп фильтр. Да и самсон по сравнению звучит так же, как же второй тип. Разница там минимальная. Есть как раз таки сравнения вокала на этих микрофонах. Типо самсон он лучше, но не на много. А вот по цене намного)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется первая лучше, там его зацепить можно будет за что угодно. К примеру у меня на столе есть сверху полка, зацепил микро туда и он весит, а не мешается около клавиатуры)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он 7600 стоит)
Вот точно так же и думаю. Тоже есть полка над моником, куда можно будет идеально прикрепить микро. Но блет, вот не знаю, настолько ли он хорош? У него диаграмма меньше. Но суть в том, что второй какой-то дикий китаец, и очень много на него обзоров, под которым комменты самих производителей, что наталкивает на нехорошую мысль. Да и как раз о первом экземпляре я узнал, благодаря второму) Там в комментах писали, что они практически аналогичны)
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Вот с купоном продавца 4800 с доставкой из России
4 806,36 руб. 17%СКИДКА | Samson C01U Pro USB Студийный конденсаторный микрофон с мониторинга в реальном времени с большой диафрагмой конденсаторный микрофон для вещания
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Вот с купоном продавца 4800 с доставкой из России
4 806,36 руб. 17%СКИДКА | Samson C01U Pro USB Студийный конденсаторный микрофон с мониторинга в реальном времени с большой диафрагмой конденсаторный микрофон для вещания
--Ссылка удалена--
Ну так он в любом случае выбивается из предложенного бюджета. Да и про звучание повторюсь, что он не сильно отличается. На авито есть продавец, он еще дешевле толкает, с гарантией и прочими приблудами. Меня интересует бюджетное звучание, которое поддается обработке) Так же на уровне самсона стоит берингер, но меня убивает их комплектация. Мне желательно бы не за 5к, что бы потом во столько же вышла покупка доп. оборудования, а эти за 3 взял, и уже за ~1.5к купил все необходимое к ним)
 
  • Like
Реакции: EmilioMore
Так купи БМ 800 и не парься тогда. По звучанию, они не могут стоять на уровне. И когда смотришь обзоры на Ютубе, не верь всему тому, что говорят эти продажные блоХеры. Им главное, что бы ты по ссылочке прошёл их. А там и гавно расхвалят так, что конфеткой покажется.
 
  • Like
Реакции: Ritanio и KristofeRRR
Так купи БМ 800 и не парься тогда. По звучанию, они не могут стоять на уровне. И когда смотришь обзоры на Ютубе, не верь всему тому, что говорят эти продажные блоХеры. Им главное, что бы ты по ссылочке прошёл их. А там и гавно расхвалят так, что конфеткой покажется.
ну бм-800 это уже слишком. Все таки хочется что-то более или менее годное. Да и к тому же. Пендосские блоггеры не такие и продажные, как наши. Видеообзоры маоно только от них. И звучит классно. Фифайн тоже звучит классно. Самсон тоже хавыхах, а вот бм уже нихуя не классно. Просто не хочется, что бы получилось, что скупой платит дважды(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ля ребят. Помогите!)
 
Купи аккаунт с баллами Брингли и возьми Самсон тут:
--Ссылка удалена--
Выйдет явно дешевле Али.
 
Записывали звук с USB Веб-камеры Logitech HD Webcam C310. (досталась бесплатно) записывает очень годно, без дополнительных примочек, посторонних шумов нет.
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена-- дешевый, но по качеству на 5+
 
USB конденсаторный монитор для вокала... Пардон, вы ебанулись? Тут и обсуждать нечего.