помогите с cs.go

gashish

Опытный
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
0
Сообщения
148
Репутация
1
Реакции
30
Всем привет , столкнулся с такой проблемой : когда играю в пабликах вроде бы все нормально ,НО- когда меня убивают и на повторе я просто бегу или стою , даже не стреляю !!! я спрашивал людей , стрелял ли я по ним - они говорили ' ты тупо бежал или стаял ракал '. Хотя на самом деле я стрелял , интернет вроде нормальный , в соревновательных играх такого нет . скорость интернета 5.6 держится всегда + фпс 40-50 у меня . Как мне решить эту проблему ? Это зависит от соединения интернета или мне понизить настройки графики ( ниже уже не куда ) ?
 
Может кэш проверить ?
 
скорей всего из-за графы,или лоссы чекай в Net_graph 1, и понизь настройки,если ниже некуда понижай разрешение др 4:3 1024x768 ( сам так играю) если и это не поможет открывай панель управления Nvidia настройка 3d приложений и уже там химич,как то так)
 
  • Like
Реакции: gashish и ImRealBrutal
скорей всего из-за графы,или лоссы чекай в Net_graph 1, и понизь настройки,если ниже некуда понижай разрешение др 4:3 1024x768 ( сам так играю) если и это не поможет открывай панель управления Nvidia настройка 3d приложений и уже там химич,как то так)
P.S можно сделать 4:3 и растянуть картинку
 
  • Like
Реакции: gashish
попробую ваши методы . спасибо :)
 
крч ставишь сначала 4:3 сохраняешь настройки. Выходишь с игры. Потом заходишь ставишь свое разрешение, с которым ты играл. И все кажется