Помогите переустановить динозавра Windows xp

Флешку переделал по моей инструкции и все равно та же шляпа?
1.0
 
Так, блэт, я не знаю, что тут происходит, но тебе срочно нужен пиратский гавнодиск с виндой за 150р.
Желательно гавносборка с кучей левого дерьма...зверь или что-нибудь в этом роде.
 
Так, блэт, я не знаю, что тут происходит, но тебе срочно нужен пиратский гавнодиск с виндой за 150р.
iVmR87bdB-o.jpg

Тоже думаю, что норм диск и правильные настройки в биосе решат проблему.
 
Я думаю стоит переустановить Windows.
 
В общем флехи не читает,на балванку записал, даже пошел контакт, но блин, при подтверждении лицензии винды надо нажать f8, я нажимаю, и и и, ни-че-го. Может репак голимый, попробую новый скачать
 
В общем флехи не читает,на балванку записал, даже пошел контакт, но блин, при подтверждении лицензии винды надо нажать f8, я нажимаю, и и и, ни-че-го. Может репак голимый, попробую новый скачать
а клавиатура случайно не юсб?
 
Если в биосе видит флешку - значит это ты где-то косячишь:belay:
 
То ёбаное чувство когда у маман вин 7 убитая стоит, хотел переустановить и такое же дерьмо... Так и не решил... НО У НЕЁ ДИСКОВОДА НЕТ!!!11!
Ноут видит, мой пк видит, брата ноут видит, её комп тупо мимо пропускает и запускает винду...
Как не разъебать комп ей и решить без дисковода? :c
 
Если биос видит флешку, а винда не ставится, то где-то вы сами проебались

Не правильно отформатировали флешку
Не правильно залили образ
Не правильно выставили загрузку с флешки
:derpneutral:
 
Если биос видит флешку, а винда не ставится, то где-то вы сами проебались

Не правильно отформатировали флешку
Не правильно залили образ
Не правильно выставили загрузку с флешки
:derpneutral:
суть в том что там мать древняя на am2 сокете еще... ам3+ мать с старым виндоусом, дефолтным видит всё, ноут на интеле с биосом 12 годов тоже видит всё, проблема в настройках биоса и только... Ну в моём случае была бы проблема с образом то вряд ли на моих именно 2ух компах работало... У него - хз
 
суть в том что там мать древняя на am2 сокете еще... ам3+ мать с старым виндоусом, дефолтным видит всё, ноут на интеле с биосом 12 годов тоже видит всё, проблема в настройках биоса и только... Ну в моём случае была бы проблема с образом то вряд ли на моих именно 2ух компах работало... У него - хз
Ну напиши модель ноута - будем думать
 
В общем, еще пару репаков поскачивал,на балванку через nero записал и ожил,потом день мучался с инетом,он через usb, а не lan ....
Народ спасибо!!!!Выручили!!!Люблю,целую)))