Помогите обойти антиплагиат.вуз

mizzKa

Активный участник
Дней с нами
2.293
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
0
Реакции
5
Добрый вечер. Может кто знает, как повысить уникальность на антиплагиате вузовском? (копируют и вставляют)
 
Году в 2015 можно было обойти, сейчас он палит вставки и ставит метку подозрительный документ.
Я просто своими словами переписываю куски текста и добиваю уник)
 
раньше я делал так,искал англ версию курсача(или статьи) и просто переводил,уникальность была высокая
 
рерайт или перевод)
 
Только сейчас подумал об одной штуке, а есть ли такая прога, которая может заменить русскую "a" на английскую "a", так же "о" и "o" и т.д.
Знаю про то, что можно проверить на символы, но разве препод будет это делать? И палит ли вообще такие замены эта шняга?
 
Берешь русскую версию курсача вставляешь в переводчик гугл, копируешь то что получилось на английском и переводишь на русский, потом читаешь исправляешь окончания и недочеты по переводу, девушка постоянно так делает
 
ну так то отрерайтить не сложно, слова замени синонимами, перепиши по смыслу, делов на один вечер, а замена символов палится уже давно
 
Только сейчас подумал об одной штуке, а есть ли такая прога, которая может заменить русскую "a" на английскую "a", так же "о" и "o" и т.д.
Знаю про то, что можно проверить на символы, но разве препод будет это делать? И палит ли вообще такие замены эта шняга?
антиплагиат для тебя какая то шутка? даже вставка спецсимволов не помогает, а он тут буковки меняет
 
Сайты помогающие при помощи кодирования кто пробовал? действительно ли помогают обойти Вузовский антиплагиат?