Помогите найти ответы история огэ 2017

Gavnor

Король флуда
Дней с нами
3.171
Розыгрыши
0
Сообщения
495
Репутация
19
Реакции
201
Собственно все ясно из шапки, помогите пожалуйста найти ответы
Выбрал историю в спешке потом сказали нельзя поменять сам ничего практический не знаю
Хотя на эллективы ходил и пробники решал слабо верится в свой успех

Помогите пожалуйста или мб знаете где в прошлом году всплывали?
 
Если ты не хочешь писать, можешь просто отменить или просто не придти на экзамен, ничего не будет
А насчет ответов, обычно на профильные предметы никто не сливает ответы, только русский и матан, по крайней мере у меня было так
 
Если ты не хочешь писать, можешь просто отменить или просто не придти на экзамен, ничего не будет
А насчет ответов, обычно на профильные предметы никто не сливает ответы, только русский и матан, по крайней мере у меня было так
На ОГЭ нельзя просто не прийти на экзамен, тут 4 обязательных
ТС'у: Поищи в вк группу Поваренок, отваливаешь немного за вступление в вип группу, там выкладывают ответы
 
На ОГЭ нельзя просто не прийти на экзамен, тут 4 обязательных
ТС'у: Поищи в вк группу Поваренок, отваливаешь немного за вступление в вип группу, там выкладывают ответы
Я все слил на рекламу паблосов в вк денег еще долго не будет, а экзамен завтра
Блеат что делать то?
 
Последнее редактирование:
Доступ в частную стоит 250р. (Доступ на год) иди у мамки 250 р попроси "_"
 
Обычно учителя все ответы оставляют в туалете
 
На ОГЭ нельзя просто не прийти на экзамен, тут 4 обязательных
ТС'у: Поищи в вк группу Поваренок, отваливаешь немного за вступление в вип группу, там выкладывают ответы
вот где бизнес то мутить надо)) :troll:
 
Обычно учителя все ответы оставляют в туалете
нихуя.
У меня вчера на русскому ничего не было 3 раза выходил в туалет в 3 разных туалета и нигде ничего не было
 
Мб неправильные. А что, а вдруг?

phEmEUyzntY.jpg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Тут русский с матаном был , все подошли , только по регионам нету распределении а так ответы сверял , правельные https://vk.com/ege_oge_otveti2017
 
  • Like
Реакции: superpupervlad