Помогите. Как подтвердить операции на торг. площадке?

DezMee

Vlad
Дней с нами
3.256
Розыгрыши
1
Сообщения
370
Репутация
48
Реакции
514
Нужно выставить на продажу порядка 1.5к предметов, но подтверждать каждый в ручную с телефона слишком тяжко.
Можно ли данную функцию подтверждения убрать или же каким либо способом подтвердить все?
 
Мне тебя жаль, приготовь руки...
 
Так в SDA же можно галочки натыкать и подтвердить все
 
Нужно выставить на продажу порядка 1.5к предметов, но подтверждать каждый в ручную с телефона слишком тяжко.
Можно ли данную функцию подтверждения убрать или же каким либо способом подтвердить все?
ни как, все ручками
 
Может автокликером попробовать?
 
Мне тебя жаль, приготовь руки...
Было бы можно скидывать здесь аудио файлы, я бы скинул запись своего крика боли.
Просто ок да 100 карточек еще подтвердить можно, но не 1.5к же, ну ладно ок можно и каждый день втыкать по минут 10-15, ну или пока там личину откладываешь минут 30, но когда мне придется выставить 30к кейсов, что тогда делать?
 
ставил 25, за 10 дней продалось процентов 6-7% от всех выставленных.
ну выставил 1000 предметов на продажу, пока что 40 штук ушло за месяц))) зато карты которые по 1.5 толкают я по 3 продаю, хех)
 
  • Like
Реакции: DezMee
Было бы можно скидывать здесь аудио файлы, я бы скинул запись своего крика боли.
Просто ок да 100 карточек еще подтвердить можно, но не 1.5к же, ну ладно ок можно и каждый день втыкать по минут 10-15, ну или пока там личину откладываешь минут 30, но когда мне придется выставить 30к кейсов, что тогда делать?
Эх жиза жизулька, круто когда можешь откладывать личину час, спасает.
 
  • Like
Реакции: Justman и DezMee
Было бы можно скидывать здесь аудио файлы, я бы скинул запись своего крика боли.
Просто ок да 100 карточек еще подтвердить можно, но не 1.5к же, ну ладно ок можно и каждый день втыкать по минут 10-15, ну или пока там личину откладываешь минут 30, но когда мне придется выставить 30к кейсов, что тогда делать?
аву поставь чтоб мы поняли всю боль)
 
вытащи гуард файл с телефона и засунь в SDA, и там можно 1 кликом все подтвердить.
 
  • Like
Реакции: Justman
вытащи гуард файл с телефона и засунь в SDA, и там можно 1 кликом все подтвердить.
С 6 версией андроида такое получится? а то что-то не могу найти файлов стима на телефоне
 
дай коту телефон
 
250 операций за раз максимум
 
У меня на iOS можно галочкой сразу много операций подтвердить.