Поменю карточки на гифт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений

Ebanator
Забанен
Дней с нами
3.879
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
270
Реакции
273
Есть карточек на сумму ~500р(+-5р) Хочу гифт Battlerite(420р в RU регионе)
З.Ы. - идлтся ещё 22 карты, на момент обмена отдам все что будут(~40р)
 
  • Like
Реакции: Max9356
Бизнесмен , прям , хы
Наебсик какой-то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Max9356
аххаха, а что тежело самому продать? небось рублей 300 будет в итоге если продать? заебали наебщики, еще и с фейк аккаунта не личного небось?
 
Последнее редактирование:
аххаха, а что тежело самому продать? небось рублей 300 будет в итоге если продать? заебали наебщики, еще и с фейк аккаунта не личного небось?
ещё 1 даун. цена карт уже с учётом продажи. Акк личный. Продать не могу потому что тп не активирована, а ждать ещё +30 ДНЕЙ
 
  • Like
Реакции: Max9356
ещё 1 даун. цена карт уже с учётом продажи. Акк личный. Продать не могу потому что тп не активирована, а ждать ещё +30 ДНЕЙ
Ну знаешь это такое себе. Я вон 1 карточку продавал неделю, а изначально она стоила 8р, продал за 2р.
 
так обмен же вроде тоже тогда у тебя не работает
 
Щас на работе, вечером приду может договоримся. На стиме баланс 2000+. В ЛС кинь ссылку на свой инвентарь, посмотрю, что там есть.
 
  • Like
Реакции: Евгений
так обмен же вроде тоже тогда у тебя не работает
работает. Просто я давно пользовался акком и Тп деиаткивровалась. Сейчас же надо туда положить N кол-во денег для активации +ждать 30 дней, а трейд работает.
 
  • Like
Реакции: Max9356
Щас на работе, вечером приду может договоримся. На стиме баланс 2000+. В ЛС кинь ссылку на свой инвентарь, посмотрю, что там есть.
Скинул. Этот же профиль у меня снизу авы ещё. Буду дома около 7 вечера. Пиши если что
 
  • Like
Реакции: Max9356
Ты в минусе огромном.Можно и меньше дать
 
Ты в минусе огромном.Можно и меньше дать
ну вообще то ты прав. Обмен ижёт толкьо внутри стима, но я карты наидлил со своего акка на котором уже почти не играю и просто решил извлечь хоть какую-то выгоду. Мне по сути не важно сколько отдам и на сколько в минусе.
 
  • Like
Реакции: Max9356
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.