Получу купон 500/1000 aliexpress на ваш аккаунт .

Купоны действуют месяц,такое ощущение,что специально отключили их в преддверии 11.11,как раз почти за месяц,чтобы их ни у кого не осталось
 
Тишина пока?
 
Да чет капец какой-то. Заказывал в прошлую среду и видать очередь до меня не дошла)
Есть теория, что купоны перестали падать прям за месяц до распродажи 11.11. Получается этих купонов мы не дождемся еще месяц?)
 
Да чет капец какой-то. Заказывал в прошлую среду и видать очередь до меня не дошла)
Есть теория, что купоны перестали падать прям за месяц до распродажи 11.11. Получается этих купонов мы не дождемся еще месяц?)
НИХХХТО НЕЗНАЕТ когда Али включит эти купоны .
Лучше бы в саппорт Али писали . Долбили их что за беспредел устраивают - акции рекламируют, а они не работают ни фига .
 
Саппорт Али бесполезен чуть более, чем полностью. Единственное, что у них хорошо получается, это давать идиотские, совершенно некомпетентные советы. :)
Суть обращений - заколебать их :) . Это хоть какая-то вероятность что включат .
 
Раньше брал купоны пару раз. Жаль али чудит.
 
То есть можно взять 2 разных товара по 500 р, применить купон, а потом от 1 отказаться?
 
То есть можно взять 2 разных товара по 500 р, применить купон, а потом от 1 отказаться?
Да. Кидаешь на оплату все через яд (например), а потом тупо в заказы заходишь и оплачиваешь один, а второй отменяешь.
 
  • Like
Реакции: alikup
Да. Кидаешь на оплату все через яд (например), а потом тупо в заказы заходишь и оплачиваешь один, а второй отменяешь.

Только скидка ж равномерно распределится, т.е. будет два товара по 250, а не один 500, а другой 0...
 
  • Like
Реакции: alikup
ясно, тогда смысла в этом нет
Почему нет смысла ? Скидка получается 50%, в нынешние тяжелые времена не плохо .
----
NEWS
Начались какие-то телодвижения, возможно скоро заработают реф. купоны .
Ждемс .
 
Последнее редактирование:
Почему нет смысла ? Скидка получается 50%, в нынешние тяжелые времена не плохо .
----
NEWS
Начались какие-то телодвижения, возможно скоро заработают реф. купоны .
Ждемс .
готовые аккаунты случайно не продаешь? или только делаешь?
 
Пришли купоны! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: alikup
З-А-Р-А-Б-О-Т-А-Л-О :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
готовые аккаунты случайно не продаешь? или только делаешь?
Можно и готовые, но приоритет - купоны на ваш акк . Это Вам намного удобнее для покупок, чем заказывать с нового аккаунта .
 
Последнее редактирование:
Мне пока ничего не упало. Снова забыли меня?
 
Брал два раза, все пришло.