Получите ДО 100 долларов в криптовалюте.

Постирония

Новый пользователь
Дней с нами
761
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
В чем суть: Крипто-биржа currency.com расширяет пользовательскую базу и дарит до 100 долларов людям зарегистрированным по реферальным ссылкам (если зарегистрироваться самому, бонуса не будет). Пройти верификацию и совершить любую сделку (хоть на 1 доллар).

Этапы выполнения:
1. Регаешься по ссылке: https://currency.com//trading/signup?c=wyxutydy&pid=referral
2. Проходишь верификацию (в течении 30 дней, или бонуса не будет).
3. Пополняешь баланс чем угодно (можно картой, можно перевести туда крипту, например лайткоин с крошечной комиссией). Cмотри чтоб было достаточно для трейда (например бнб можно пополнять от 0.01 а продавать только от 0.02(я так ошибся))
4. Совершаешь сделку. Не важно на сколько. Продаешь-покупаешь на 1 доллар.

В среднем выпадает 20 баксов.
Лично у меня выпало 0,0006 битка (26 баксов на тот момент)

НЕ реферальная ссылка на сайт (за регистацию по данной ссылке бонуса не будет): https://currency.com/ru?utm_medium=..._campaign=CIS_PFM_Shiba_FTD_TopCity&utm_term=
 

Вложения

  • Crypto.PNG
    Crypto.PNG
    40,4 KB · Просмотры: 159
  • шин.PNG
    шин.PNG
    186,3 KB · Просмотры: 168
  • Angry
Реакции: Bambaster
Из России проблем не будет?
 
Вы имеете ввиду вывод на карту? Я не знаю, выводил на бинанс через лайткоины.
 
Где пруф вывода?
 

Вложения

  • currency.PNG
    currency.PNG
    31,9 KB · Просмотры: 140
  • transaction.PNG
    transaction.PNG
    48,2 KB · Просмотры: 118
  • бинанс.PNG
    бинанс.PNG
    81,3 KB · Просмотры: 113
  • биток.PNG
    биток.PNG
    113,5 KB · Просмотры: 112
А реферу что падает. ??
 
Рефбека нет?
 
Сделал 3 аккаунта, вот итоги:
1й аккаунт: На основу в виде бонуса при регистрации пришло 0,03 BCH
Screenshot_20220330-015950171 (1).jpg
Закинул 0,02 LTC, сделал пару свапов LTC>BTC, BCH>BTC, BTC>LTC.
Получилось 0,1026 LTC.
При выводе взимает комиссию в 0.015 LTC (~1,6$, что для сети лайткоина очень много)
Screenshot_20220330-013424105.jpg

2й аккаунт: Бонус при регистрации составил 10000 SHIB (~0,26$), сюда депозит на свап (для получения бонуса) не делал, т.к. много потеряю на комиссию при выводе
Screenshot_20220330-011238531.jpg


3й аккаунт: Бонус при регистрации составил 0,001 BCH (~0,37$)
Screenshot_20220330-015406996.jpg
Этот акк скипаю по той же причине что и прошлый.

Решайте сами, стоит ли играть в такую лотерею
Сомнительная биржа, приложение багованное и коряво работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD по выводу
Поставил на вывод 0,126 LTC
Screenshot_20220330-022227990.jpg
Аккаунт зареган на этом же устройстве и больше нигде не логинил, жду 24 часа

UPD #2
Отказали в выводе по причине якобы изменённого параметра в моей учётной записи
Screenshot_20220330-023654946.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bambaster и LybertyCity
Биржа шлак, блокирует просто так без причины и конфискует средства, много на ютубе видосов про нее, мой личный акк блокнули просто так когда акции раздавали ещё, просто беспридел полный, этими акциями пытаются хоть кого-то привлечь😂🤣
 
Йепнутая биржа
вошел в аккаунт , внес депозит, указал доки
пришло письмо мол спасибо .и вслед за ним ваш аккаунт заблокирован
Тп ответила вернее послала на йух :
В соответствии с внутренней политикой нашей Компании мы оставляем за собой право отказать Вам в создании учетной записи (аккаунта) на криптоплатформе (торговой платформе) "Currency.com" на основании пункта 4.11 Условий использования криптоплатформы (торговой платформы), иного программного обеспечения и веб-сайта (https://currency.com/ru/terms-and-conditions), который гласит: "Мы вправе, по своему собственному усмотрению, отказать Вам в создании Аккаунта в Currency.com. Настоящий Документ не является публичным договором или договором присоединения. Компания не обязана оказывать Услуги каждому, кто обратится". Приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время, надеемся на Ваше понимание.

1648614260846.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обосаная биржа соскамилась за 400 рублей
 
Говнобиржа это, не связывайтесь
 
  • Like
Реакции: Karen
Имел дело с этой конторкой. Для вывода денег, нужно внатуре доказать что ты не верблюд. Такого садо-мазо с проверками нигде еще не видел. Никому не советую туда влезать.
 
  • Like
Реакции: Karen
Залупа этот куренси, зашёл на свой акк где мелочь падала,он забанен,на двух других где по нулям ,нормально заходит
 
  • Haha
Реакции: Karen
Йепнутая биржа
вошел в аккаунт , внес депозит, указал доки
пришло письмо мол спасибо .и вслед за ним ваш аккаунт заблокирован
Тп ответила вернее послала на йух :
В соответствии с внутренней политикой нашей Компании мы оставляем за собой право отказать Вам в создании учетной записи (аккаунта) на криптоплатформе (торговой платформе) "Currency.com" на основании пункта 4.11 Условий использования криптоплатформы (торговой платформы), иного программного обеспечения и веб-сайта (https://currency.com/ru/terms-and-conditions), который гласит: "Мы вправе, по своему собственному усмотрению, отказать Вам в создании Аккаунта в Currency.com. Настоящий Документ не является публичным договором или договором присоединения. Компания не обязана оказывать Услуги каждому, кто обратится". Приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время, надеемся на Ваше понимание.

Посмотреть вложение 442831
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обосаная биржа соскамилась за 400 рублей
Я предупреждал, это бомжи ебаные, у меня было 450 рефов улетел в блок по тойже причине, просто так ебать, благо заранее все выводил) они всегда скатились кстати)
 
  • Like
Реакции: Karen
Имел дело с этой конторкой. Для вывода денег, нужно внатуре доказать что ты не верблюд. Такого садо-мазо с проверками нигде еще не видел. Никому не советую туда влезать.
Paxum в эту же копилку😂
 
  • Like
Реакции: Karen