Получи бесплатно шмотку из CS, DOTA,деньги на стим

wano47

Активный участник
Дней с нами
3.280
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
0
Реакции
18
Собственно есть сайт в котором за бонусы участвуешь в раздаче шмота,денег на стим и т.п. При регистрации даут 500 бонусов. Для примера участие в раздаче компеда доты стоит 199 бонусов.
Вот сайт
 
  • Like
Реакции: prospere
Собственно есть сайт в котором за бонусы участвуешь в раздаче шмота,денег на стим и т.п. При регистрации даут 500 бонусов. Для примера участие в раздаче компеда доты стоит 199 бонусов.
Вот сайт
Ну и рефка.Само с:mad:бой
 
  • Like
Реакции: prospere и NGaming
вас заставляют регистрироваться или что?
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!! Die MF Die!!!:am::am::am::am::am::am::am::am::am::am::am:
 
  • Like
Реакции: BeLuckyDaf
Во-первых, дикий баян. Во-вторых, рефка.
 
не дают там 500 бонусов нифига
 
сайт убожество,незнаю как он столько лет живет,но я заработал себе бонусов на шмотку с кс,заказал вывод и нужно ввести просто код с смс,но нет он тупо не приходит(недели 3 прошло)
 
Юзал, в мае ещё тема рабочая была, дали шмотку в доте, сейчас не знаю, актуально ли
 
  • Like
Реакции: VlaaaD
Собственно есть сайт в котором за бонусы участвуешь в раздаче шмота,денег на стим и т.п. При регистрации даут 500 бонусов. Для примера участие в раздаче компеда доты стоит 199 бонусов.
Вот сайт

Как вы меня бесите свои рефки кидать. Для вас есть отдельный котел
 
trudnyy-rebenok_72213085_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: DISEASE и olexandrovich
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, новорегиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
 
Какие люди говнистые пошли. В каждой теме: "аааа, рефка, убери!!11!!". Убыло что ли? В 99% случаев регистрация через реферальную ссылку не несет для вас вообще никаких минусов, больше чем в половине случаев вам с этого еще и перепадает что-то. И всё равно в каждой теме: "Я вам рефку расшифровал, не благодарите, вот не реф ссылка". Противореферальные онанисты какие-то...
 
Какие люди говнистые пошли. В каждой теме: "аааа, рефка, убери!!11!!". Убыло что ли? В 99% случаев регистрация через реферальную ссылку не несет для вас вообще никаких минусов, больше чем в половине случаев вам с этого еще и перепадает что-то. И всё равно в каждой теме: "Я вам рефку расшифровал, не благодарите, вот не реф ссылка". Противореферальные онанисты какие-то...
Если с этим никто бороться не будет, то нас просто засрут подобными темами
 
Какие люди говнистые пошли. В каждой теме: "аааа, рефка, убери!!11!!". Убыло что ли? В 99% случаев регистрация через реферальную ссылку не несет для вас вообще никаких минусов, больше чем в половине случаев вам с этого еще и перепадает что-то. И всё равно в каждой теме: "Я вам рефку расшифровал, не благодарите, вот не реф ссылка". Противореферальные онанисты какие-то...
по правилам должна предоставляться "не реф" ссылка
 
  • Like
Реакции: NegativeStar