Получаем сигну от симпатичной девушки бесплатно

Arkonyasha

Бог флуда
Дней с нами
3.072
Розыгрыши
9
Сообщения
874
Репутация
60
Реакции
1.075
На твиче нашел одну особу, которая безвозмездно пишет сигны, ну и играет в лол (лигу легенд). Обычно когда она начинает читать чат, она может выбрать одного человека и написать ему сигну, выбрав его методом рандома или методом первого увидела тому и написала(хз). Начало стрима в районе 6 вечера.
После стрима она их фотографирует и постит в свою группу,
Группа
Твич

Саму девушку, если что, зовут Ирина, стримит где-то полгода. Играет только в лол (мб еще ксго)
Это не пиар!

Пример сигны:
XzWDNRH3tWs.jpg


Удачи!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 74K и cardi26
дими :? так ошибка ? или я такой не грамотный)
 
пусть лучче чатурбейт там устраивает, а то фигней занимается
 
_wka9NAk6ig.jpg

Оставлял ей давно заявку,все таки получил.
 
Я тоже не видел, будем требовать)) Но негоже, чтобы на мипеде были так себе девушки, значит красивые 100% :love::lol:
Красивые девушки разве сидят на игровых форумах? Не думаю.:8:
Красивые, на сайтах в разделах бест видео, в разделах бест видео, для взрослых зрителей.:thefuckgirl:
 
Красивые девушки разве сидят на игровых форумах? Не думаю.:8:
Красивые, на сайтах в разделах бест видео, в разделах бест видео, для взрослых зрителей.:thefuckgirl:
Я давно на таких сайтах не наблюдал красивых..:no:
 
  • Like
Реакции: MirTEx
Человек не выбирает себе внешность при рождении
Так-что вы на себя посмотрите с начала, а потом говорите симпатичная ор нет
"c" и "начала" в данном случае пишется слитно "сначала", можешь не благодарить, держи
b559.jpg
 
Человек не выбирает себе внешность при рождении
Так-что вы на себя посмотрите с начала, а потом говорите симпатичная ор нет
В этом случае пишется чтот типа "симпатичной по моему мнению..". Есть такие, которые нравятся почти абсолютно всем, а есть те, которые уже по вкусу кому как..Здесь же было сказано так, будто там рили такая, которая всех с ума сведёт, а заглянув в тему видишь другое. Но с твоими словами согласен..уж у каждого своё мнение просто
 
  • Like
Реакции: 74K
очередная шку*а, от ваномаса сигну лучше бы за 500 взял, а такого и бесплатно не надо, только для дрочеров, где-то тут темка была заработок на дрочерах)
Красивые девушки разве сидят на игровых форумах? Не думаю.:8:
Красивые, на сайтах в разделах бест видео, в разделах бест видео, для взрослых зрителей.:thefuckgirl:
беда красивых девушек что они глупые, хотя нет умные и зарабатывают на глупых парнях как Карина.
вот почему правители в основном мужчины?)
 
Последнее редактирование: