Получаем S.T.A.L.K.E.R и Mount&Blade для GOG бесплатно !

Deflocator

miped_sg
Дней с нами
3.764
Розыгрыши
1
Сообщения
689
Репутация
173
Реакции
730
Всем привет ! с вами тот же жадный Deflocator, но в этот раз я решил поделится с вами небывалой халявой, а тоесть, способом получения таких игр как серия Сталкер и Mount&Blade.
Пусть и для сервиса GOG, но всеравно приятно.

Итак, на сервисе GOG есть раздел, в котором можно активировать заново старые коробочные ключи. Тоесть, если у вас раньше были диски, но конечно же их нельзя активировать в стиме, это то, что вам нужно.

• Заходим на эту страничку. Видим вот это. Это список игр, которые можно получить (список будет обновлятся и пополнятся)

p.s. STALKER CoP не подсвечивается, потому что на нем тестировал. Я достал свою коробку с диском, сдул с нее пыль, открыл, ввел ключ и вуаля :)

--Ссылка удалена--


Теперь собственно и весь сок статьи !
Не все покупали старые коробочные издания, и ключей у вас нет. Как же быть ? В интернете полно ключей для "stalker [назва части] ключ для игры по сети".
Но отыскать рабочий достаточно проблематично, и почти нернеально, если вам удастся, то вы молодец, можете кстати попросить знакомых, вдруг у кого то есть.
Итак, что делать, если коробки у вас нет, и в интернете ключ вы так же не можете найти ?
Несколько лет назад на мипеде, а вроде и со времен sliv-hide была статья про польский сайт, на котором можно было получить ключи ко многим старым играм, среди которых и были для сталкера, все регали много почт, все их фармили, но приминения так и не находили.
Итак, порывшись среди почтового ящика, я нашел это

--Ссылка удалена--

Мы видим письмо 13 года от cdaction.pl
Теперь я решил активировать остальные ключи:
я скопировал ключ из письма, вставил в форму на сайте

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--


В итоге после нескольких секунд манипуляций:

--Ссылка удалена--


Ключи эти отыскать достаточно проблематично, поэтому старайтесь, пробуйте, удачи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
псс, парень, пожертвуй хотя бы рубль, если годнота. очень нуждаюсь
+380974022787 (киви) или R199467549981
 
Последнее редактирование:
Ооой, помню этот сайт, я тогда нафармил достаточно много ключей. Если мне очень сильно повезёт, то найду ключи и кину сюда.
 
  • Like
Реакции: ruspro
спасибо, статья крутая. Пойду искать ключи))
 
Тема найс, хотя это и так знал. Да и не юзаю ГОГ, хотя он и круче стима :eek:
 
Тема классная, но как же над этим по*баться надо,
 
У меня кстати где то была ключь с трансформерами.
 
пацантре ключ киньте если нароете чо
 
Оказалось что моя почта не хранит письма так долго, нашлась только новостная рассылка с cdaction за конец 2013 :c
 
помню, в блокноте имел несколько ключей, сейчас попробую отыскать
upd; но схера ли пусто ? :(

Call of Juarez ðåêè êðîâè -
3RR9L-4R93L-TFKKA-E4937-YWT7R

STALKER Cien Czarnobyla:


STALKER Czyste niebo:


Ghost Recon Advanced Warfighter 2:
MAMR-RSUJ-PPQT-GNYB

Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2:
RS6-EJR6-6H2K-K6RQ-YWP0

Heroes of Might and Magic V Tribes of the East:
H5B-7FH7-04RR-A61G-5B20

Men of War:
HJBX-BRXC-CVWD-7SRD

NecroVisioN:
JSCE-CNNR-HQCC-N3NV

Splinter Cell Chaos Theory:
SC3-5QKC-DGTT-FA97-2YCW
 
С налёту сделать не получилось(все ключи использованы,а долго сидеть лень(тем более,GOG-ом я не пользуюсь))..Но в целом,тема годная.
 
блиать, ключи не найти. нужно либо в магазине покупать и потом отдавать по гарантии, либо покупать у кого-нибудь в инете, либо есть свой коробчанский с игорой
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Как было сказано выше.Уже ключей 50 ввёл и нихрена...Печаль=(
 
блин, помню было у меня штук 5 точно, но затерялись где-то
просите например в фан групах вк по сталкеру, с просьбою дать ключик поиграть день-два
 
блин, помню было у меня штук 5 точно, но затерялись где-то
просите например в фан групах вк по сталкеру, с просьбою дать ключик поиграть день-два
Да лан,я по сети играть не спешу.Мне больше нравиться singl=)
 
код потерян с коробкой , но диск лицензионный есть
с него код никак не достать?
 
gog мне нах не нужен,но завтра если номер свой утерянный востонавлю то рубликов 5 за старания закину =)