Получаем новый эксклюзивный шмот в PUBG

А в теме его нет, удалил?

upload_2018-2-10_21-52-5.png
 
Персонажа ? Или игру купил
Работает только для тех, кто создал персонажа до 12 января :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получить новый БЕРЕТ и Футболку в PUBG? На китайском сайте pubg.qq.com раздают 10 миллионов копий новых скинов для PUBG. Получить очень просто, следуйте по инструкции

Ссылка №1:
http://pubg.qq.com/act/a20171218lbhg/pg3.shtml


в текстовом виде :
https://vk.com/@phantom_ne_statist-thing

странно не увидел подобной темы в данном разделе.

сам сделал еще вчера вечером на 2 акка. Минуты 2 уходит, шмотки придут через 48 часов примерно.

Сейчас 8 000 000 / 10 000 000 выдали. чувствую что многие уже зарегали, но шмотки им еще не дали и эта цифра сразу изменится на максимальную
Тебе пришло?
 
Персонажа ? Или игру купил

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе пришло?
нет еще ничего не пришло.
1. 48 часов не прошли же еще)
2. кто то там писал что 48 часов от того момента когда 10м наберется
 
FAQ по ошибкам
- Способ работает пока на этой странице http://pubg.qq.com/act/a20171218lbhg/index.shtml не будет числа 10 000 000.
- Получить скины могут только те , у кого аккаунт PUBG был создан до 12 января 2018 года
- Скины должны появится в инвентаре в течение 48 часов. Но, Возможно они появятся когда наберется 10млн , после этого и начнут раздавать.

1. Если с вашим номером не работает, пробуйте другой. В интернете можно ввести запрос "бесплатный прием смс" , и там будут бесплатные номера для приема смс

2. Too many attempts within time limit. Please try again later - пробуйте чуть позже, сервера загружены. Либо пробуйте сначала ввести номер (не введя логин и пароль). Так же пробуйте другой браузер! желательно гугл хром и другие. Если не получилось, пробуйте писать другой логин. Пробуйте другой номер.

3. Так же все проблемы может помочь решить VPN. Скачать можно бесплатный на Гугл хром - Hola VPN

4. В начале не открывается окно?
Решение: зайти через другой браузер

5. Когда вписываете номер , не отправляет смс на ваш номер
Решение: ввести сначала номер, без имени и пароля , так же попробовать другой браузер, можно так же подождать или же другой номер попробовать

6. Ошибка когда выдает грустный смайлик при авторизации:
1. Выключите семейный доступ
2. Пробуйте раз 10-15
3. Попробуйте через другой браузер.

7. Ник такой как в игре при регистрации? - Без разницы

8. У кого проблема с привязкой к стиму , нужно спамить пока смайл не будет добрый :)

9. Так же проблему решает очистка кэша в браузере после неудачных попыток.
Так же есть проблема когда просят ВАС ОТПРАВИТЬ смс на номер, в этом случае нужно другой номер использовать

10. Кому не помогает регистрация по номеру можно регатся через мыло !
 
в халяву кто то перекиньте быстрей наберем и быстрей получим шмот
 
  • Like
Реакции: nirvana
Вы так за ним гонитесь будто его продать можно будет. Очередная бесполезная футболка и берет который просто будет валятся в инвентаре.
 
Вы так за ним гонитесь будто его продать можно будет. Очередная бесполезная футболка и берет который просто будет валятся в инвентаре.
Мне чисто для себя, прикольно смотрится.
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
Вы так за ним гонитесь будто его продать можно будет. Очередная бесполезная футболка и берет который просто будет валятся в инвентаре.
откуда инфа что продать нельзя ?
твич прайм типа такого же было, или я не прав ?
 
Ну думаю теперь точно можно сказать что шмот выдадут после 10кк
 
Спасибо) Сделал футболку и берет всем, Девушке, Друзьям:)

ждем рассылки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inSTABLE
откуда инфа что продать нельзя ?
твич прайм типа такого же было, или я не прав ?
Причем тут твитч прайм,который шел отдельной коробкой. Этот шмот будет из разряда тельняшки и футболки чикер динер.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Не могу зарегаться, смс не приходит даже на телефон. Кто подскажет в чём ошибка и как сделать?