Получаем много бесплатных скинов из Payday 2

  • Like
Реакции: tamrac220
6 рублей с 1 акка выпало, пошел на других делать, со второго 86 рублей и 14 с третьего
 
Последнее редактирование:
Ловил кто нибудь из присутствующих бан за Steam Achiecment Maker? Только честно пожалуйста. И еще, дайте пожалуйста ссылку на нормальный источник с Steam Achiecment Maker. Заранее спасибо!
Если будешь делать все адекватно, не словишь.
1) Установи игру, зайди в нее, потусуйся пару минут, выйди.
2) Набери в гугле "Steam Achiecment Maker" - самая первая ссылка, как скачать, думаю, разберешься.
3) Открой ачивки и зайди в игру.
4) Профит.
 
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и tamrac220
Если будешь делать все адекватно, не словишь.
1) Установи игру, зайди в нее, потусуйся пару минут, выйди.
2) Набери в гугле "Steam Achiecment Maker" - самая первая ссылка, как скачать, думаю, разберешься.
3) Открой ачивки и зайди в игру.
4) Профит.
Подскажи пожалуйста, что делать ачивки открыл не сейфов не дрелей нет, что делать?
 
Подскажи пожалуйста, что делать ачивки открыл не сейфов не дрелей нет, что делать?
там в меню буквально секунд 20 тусуешся октрыываешьв сякие вкладки и все, пишут что добвлено 4 предмета в инветарь , принимаешь их и все, потом открываешь
 
там в меню буквально секунд 20 тусуешся октрыываешьв сякие вкладки и все, пишут что добвлено 4 предмета в инветарь , принимаешь их и все, потом открываешь
Что то я уже и дело одно прошел вообще ничего.....
Что не так то?(
 
тту в теме писали что иногда хуев выписывает игра, редко но бывает, ты победитель по жизни видимо
 
Вопрос такой, если я на только что зареганом акке проведу сие манипуляции смогу-ли я на основу скинуть вещи/деньги?
 
Вопрос такой, если я на только что зареганом акке проведу сие манипуляции смогу-ли я на основу скинуть вещи/деньги?
да...через 15 дней...только вещи (не карточки и не тем более деньги)
P.S. И потом будет 15-дневная задержка обмена еще, если не привязать к мобильной хрени...
 
Как говориться you simply the best))))))))))
 
да...через 15 дней...только вещи (не карточки и не тем более деньги)
P.S. И потом будет 15-дневная задержка обмена еще, если не привязать к мобильной хрени...
Ямно, спасибо)
 
Я сначала получил ачивки, а теперь качаю игру. Я получу шмот?
 
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: SashOK1993ukr
А кто-то знает способы быстрой регистрации аккаунтов??
Подумываю использовать https://temp-mail.ru/
Но я не знаю, будут ли доступны через 15 дней те же домены что я буду использовать при регистрации.
 
А кто-то знает способы быстрой регистрации аккаунтов??
Подумываю использовать https://temp-mail.ru/
Но я не знаю, будут ли доступны через 15 дней те же домены что я буду использовать при регистрации.
Зря время потеряешь, я открыл 20 кейсов, самое дорогое что выпало стоит 17 центов