Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Ребят,я правильно понял,дают 2$ от 2$ и 1$ от 3$ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ссылка не работает, дайте живую на эту акцию
зачем,какаая ссылка?просто регистрируете аккаунт,в нем ищете инвайт код и по нему регистрируете пять друзей,вам за это купон 2/2 ,а друзьям 1/3
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Ребят,я правильно понял,дают 2$ от 2$ и 1$ от 3$ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем,какаая ссылка?просто регистрируете аккаунт,в нем ищете инвайт код и по нему регистрируете пять друзей,вам за это купон 2/2 ,а друзьям 1/3
Все нашёл.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
На главной указано, что дают $3/3.05 купон, но по ссылке написано $2/2.05
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Привезли чайник, доставлял ПЭК
Какой вес указан в накладной?.

У меня JD, косячит опять. Вместо чайника + подарок переходник. Прислали кабель хонор Повербанк (ЗАЧЕМ?),(у них коробки 1в1, пока не открыл не понял) и тот самый переходник :kappa:

Написал в поддержку и спор открыл, посмотрим что скажут. Хотелось бы конечно, чтобы выслали все таки чайник.

IMG_20191119_163310.jpg

Кстати обожаю логистику китайцев. Переходник под нашу розетку лежал вот в такой коробке :D

IMG_20191119_162051.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karasik, Morpeh777 и Adnim
блин,покупал машинку для удвления катышков,и вот сегодня у нее статус "отправление не поступило"
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
блин,покупал машинку для удвления катышков,и вот сегодня у нее статус "отправление не поступило"
У меня она стоит в статусе «ожидается отправка» с 11 ноября. Так и не отправят походу.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
AD*******YP,потом на украинский 0500хххх
Так они же тогда были с нормальными треками ADxxYP это неотслежка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Быстро к тебе едит, какой регион?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Кинули в ящик носки с 3/3 не рандомные, а которые черные, белые, серые, БЛЯ ХОЧУ ДИНОЗАВЕРА, кому нибудь приходил?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Так они же тогда были с нормальными треками ADxxYP это неотслежка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Быстро к тебе едит, какой регион?
Краснодар))
 
Чекайте свои треки 007EX на сайте дочерней компании ПЭК: https://easyway.ru/
хрень какая-то с этими посылками. На Гдепосылка статус не меняется с 15 числа, проверил по ссылке - примерно то же. Везде отправка с Москвы. Планируемая дата - стоит прочерк -. И смущает индекс 9-ти значный. Может, это у них свой какой-то, внутрисервисный код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вместо чайника + подарок переходник. Прислали кабель хонор Повербанк (ЗАЧЕМ?),(у них коробки 1в1,
т.е. заказывал чайник, а прислали повербанк?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Так они же тогда были с нормальными треками ADхxxYP это неотслежка
Хоть и неотслежка,но на TMM Express трекается. Был похожий случай с доставкой МистЭкспресс,был такой же статус,но потом таки нашлась
 
Какой вес указан в накладной?.

У меня JD, косячит опять. Вместо чайника + подарок переходник. Прислали кабель хонор Повербанк (ЗАЧЕМ?),(у них коробки 1в1, пока не открыл не понял) и тот самый переходник :kappa:

Написал в поддержку и спор открыл, посмотрим что скажут. Хотелось бы конечно, чтобы выслали все таки чайник.

Посмотреть вложение 131219

Кстати обожаю логистику китайцев. Переходник под нашу розетку лежал вот в такой коробке :D

Посмотреть вложение 131218
у меня 0,5 вес стоит, на банку он конечно совершенно не похож, странные у них косяки
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Morpeh777