Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Даа, получить купончики проблема, отоварить потом тоже..) За пол-тора часа, 2 заказа сделал, кое-как.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Короче засолы тупо просраны, на новых акках даже заказать без купона ничего не выходит, ордер риск, лол.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Короче засолы тупо просраны, на новых акках даже заказать без купона ничего не выходит, ордер риск, лол.
только что с нового акка заказ оформил, но пришлось уже лезть через смарт. проблемно стало, мягко говоря...
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
коверкай адрес
не, тут другое, это не алишка, он явно все же к айпи цепляется. все популярные впн видимо уже спалены давно по сто раз, пока мобильный инет более или менее может выручить.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Morpeh777
Что для рефов сейчас самое дешевое?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
я коверкал мне помогло
адрес всегда немного меняется для успокоения души, но ты можешь сделать 50 попыток и будет ордер риск, а потом внезапно попадешь на чистый айпи и пустит к оплате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что для рефов сейчас самое дешевое?
я презики по 38 брал, палочки ватные по 32 закончились
 
  • Like
Реакции: Oceanus
писал адреса типа ул. Навозная и прочее. ФИО разные. один хрен - РИСК.
 
Мне вначале тоже помогало коверкать, потом абсолютно все начало выкидывать с сообщением
---------Двойное сообщение соединено: ---------
адрес всегда немного меняется для успокоения души, но ты можешь сделать 50 попыток и будет ордер риск, а потом внезапно попадешь на чистый айпи и пустит к оплате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я презики по 38 брал, палочки ватные по 32 закончились
Ты уверен, проверял? То есть можно на уже том акке, на котором не дает ничего купить поменять айпи и сразу пустит?
 
Мне вначале тоже помогало коверкать, потом абсолютно все начало выкидывать с сообщением
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты уверен, проверял? То есть можно на уже том акке, на котором не дает ничего купить поменять айпи и сразу пустит?
я так и делаю, перебираю до момента, пока пустит. иногда это занимает много времени (
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Да у них видать опять лаги какие )) как с письмами или киви
У меня на каждого рефа генерировался рандомный адрес\индекс\телефон\браузер\ос, так же ип всегда был новый
Сейчас - побоку, ордер риск .. я не думаю, что они могли побанить весь пул ИП адресов
 
Короче, ну в жопу, вообще нихрена не работает. Такое было в первый день, потом распределось, но сейчас видно купоны тупо сгорят
 
Блин,4-го числа оформил заказ с браслетами,его так и не отправили. Сейчас захотел отменить так как с купоном ещё дешевле браслет получится купить ,нажал кнопку отменить,в итоге кнопка исчезла,а заказ так и не отменился. Чат поддержки уже похоже ушел на отдых..
 
хз, вроде стало что-то проходить.
ип не менял.
 
За покупку с промокодом на рефе, на основу дают купон?
 
Немного перестал следить за темой, когда там будет что-то хуявей за 0.99 с промокодом? Вроде 11.11 обещали
 
Что-то прям жопа совсем, причем, наблюдается исключительно на странице оплаты. Страницы тупо грузятся по хз сколько или вообще не грузятся
 
Немного перестал следить за темой, когда там будет что-то хуявей за 0.99 с промокодом? Вроде 11.11 обещали
Обломали.

--Ссылка удалена--
Почитайте комменты, ну киты дают
 
Немного перестал следить за темой, когда там будет что-то хуявей за 0.99 с промокодом? Вроде 11.11 обещали
Не было акции, видимо, передумали, должна была стартовать сегодня в 19
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и MegaXa