Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

11 пар носков, 14 кабелей, 5 пачек чая и прочая дичь, надеюсь хватит) теперь ждём 5/5
14 кабелей? Пфф, слабак : 30 кабелей, 8 пар носков для себя, 11 для брата, чай, увы, не люблю)))))
Встретимся 01/11, вроде брать больше ничё и не надо

UPD : https://www.jd.ru/651384398.html Носки прикольные, но хватает на месяц где-то - потом рвутся
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Pit
Жаль, что большая часть носков и стелек на размер 40-43.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777, H0cico и MegaXa
30 лень заказывать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
14 кабелей? Пфф, слабак : 30 кабелей, 8 пар носков для себя, 11 для брата, чай, увы, не люблю)))))
Встретимся 01/11, вроде брать больше ничё и не надо

UPD : https://www.jd.ru/651384398.html Носки прикольные, но хватает на месяц где-то - потом рвутся
30 кабелей тож не много, но мне и 14 хватит, потом ещё закажу, надоело уже оформлять заказы)
 
  • Like
Реакции: H0cico и MegaXa
Ребята скиньте пожалуйста ссылку на софт
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Apple13
  • Like
Реакции: Morpeh777
Пароль надо вручную вводить, тогда ошибки не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати в нем не работает пункт с кодами инвайтов, если поставить "да", логи/пассы в текстовик не сохраняются и в отчете после окончания работы не отображается
 
Пароль надо вручную вводить, тогда ошибки не будет

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати в нем не работает пункт с кодами инвайтов, если поставить "да", логи/пассы в текстовик не сохраняются и в отчете после окончания работы не отображается
Бывала трабла такая, что пишеть "Ок", и поток завершается не начавшись, но мне лень сидеть отлавливать почему так.
По большей части всё работает
upload_2019-10-24_0-5-30.png

Тут дело каждого. Не заставляю использовать свой, но ссылку даю т.к. тут вообще ничего не найдешь в теме.
 
Я ничего против не имею. Просто я отписал, как у меня происходило за пару прогонов
Спасибо за такую программу
Может когда-нибудь я найду время и подпилю его с автоматическим добавлением адреса и товаров в корзину, но это уже совсем другая история.
 
Меняю ip. VPN и/или прокси на компе. Все равно пишет в реге "this lp registered more 50 times in 24 hour". Как это обойти?
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Меняю ip. VPN и/или прокси на компе. Все равно пишет в реге "this lp registered more 50 times in 24 hour". Как это обойти?
вроде такое же писало. когда в мае брали купоны. сразу после старта акции. потом отлегло. вывод - хватит абузить jd
 
  • Like
Реакции: Morpeh777