Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Парняги, я наверное тупой, но все же. То есть я на основу регаю 10 акков, мне 2 купона дают? или можно только 1 раз.
• Каждый пользователь может получить один вид купона один раз.
 
Парняги, я наверное тупой, но все же. То есть я на основу регаю 10 акков, мне 2 купона дают? или можно только 1 раз.
один инвайт код , значит и один купон

на фоне центовиков али эта шара ниочем, единственно чаёк можно взять но с купоном на 3 выбора мало...
 
Народ, прошу помощи. Че делать если стала такая капча в боте вылазить каждый раз? Вручную не пройти её, надо как то избавиться.

upload_2019-10-22_14-13-24.png
 
Народ, прошу помощи. Че делать если стала такая капча в боте вылазить каждый раз? Вручную не пройти её, надо как то избавиться.

Посмотреть вложение 128348
самый надежный вариант - все делать вручную. да, не сотни акков, зато никаких проблем.
 
Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо!
 
Всем привет! Каке-то непонятки творятся на ЖД в списке купонов написано что они на все магазы, а когда доводишь до оплаты на купонах уже ТОЛЬКО НА ЖД КОЛЛЕКЦИЮ!
 
Всем привет! Каке-то непонятки творятся на ЖД в списке купонов написано что они на все магазы, а когда доводишь до оплаты на купонах уже ТОЛЬКО НА ЖД КОЛЛЕКЦИЮ!
ну вот, снова грустить продавцу помпонов, а он так надеялся на очередной всплеск продаж
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: speedy_m9 и H0cico
самая дешевая добивка дайте ссылку. плиз
 
Всем привет! Каке-то непонятки творятся на ЖД в списке купонов написано что они на все магазы, а когда доводишь до оплаты на купонах уже ТОЛЬКО НА ЖД КОЛЛЕКЦИЮ!
не наводи панику тоже тока что оплатил, скорее всего ты не добрал сумму до купона
 
  • Like
Реакции: Taxator
На долларовый купон есть что нормальное?
 
Последнее редактирование:
не наводи панику тоже тока что оплатил, скорее всего ты не добрал сумму до купона
Да купон применяется нормально ко всем магазинам, только вот эти псевдо ваговские разъемы ну никак не взять
https://www.jd.ru/651106232.html
несколько акков перепробовал
 
  • Like
Реакции: Taxator
  • Like
Реакции: Karasik и MegaXa
Помню раньше носки волчьи под купон были. А сейчас 435 руб.
Или что там с ними надо сделать?