Получаем ключ Dishonored для Steam в AppStore

Что-то не понял прикола, у кого нибудь ещё также было?, деньги на месте, может потом спишут?
Беру второй ключ, когда первый раз брал, такого сообщения не приходило на почту.
И когда брал второй раз ключ, вообще не было картинки с бесплатной раздачей, и в поисковике не находило Dishonored, потом на почту прилетело это письмо, соответственно задания ни каких не выполнял, репост в ВК не делал.
33.jpg
 
У меня уже есть эта игра, могу продать нужндающимся)
Есть 3 ключа
 
Последнее редактирование:
Парни за 60 руб. отдам ключ на стим, пишите фаст)
 
Написал им в поддержку, по этому случаю, поглядим что ответят. И кстати, когда перешел по ссылке, которая пришла на почтовый ящик, у меня в профиле была совсем другая почта, не моя:lol:
Фигово конечно, что нужна версия ios 12.1, я специально не обновляю у себя на нескольких мобилах и планшетах ios, хоть они и поддерживают свежую 13.1:(
 
Спасибо, работает. 1 айф — 1 код. Также возможно по IP палят, но это не точно
 
приму в подношения мне один код
 
приму ключ безвозмезно. плес
 
Опа, быстро поддержка ответила, так что можно не переживать:)
1122.jpg

Попытаюсь выцепить у них какой нибудь ключик, за моральное потрясение.
А то видишь ли, Вы успешно оплатили заказ на 349 руб, так может и фобия развиться, халявафобия!:bully:

Ха, сейчас ввел свою почту, прислали ссылку, и я под чужим акком зашел, капец у них сервис, это дело попахивает не одним ключом, может я таким делом им помогу залатать дыру в приложении:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San_Junipero
Поделитесь кеем, откуда у бомжа айфон 9-11
 
С удовольствием перепрошел бы игру в лицензионной версии(буду благодарен ключику)
 
Отдам за полтос
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    11,5 KB · Просмотры: 60
Раз пошла такая пьянка, то я бы тоже от одного для личного использования не отказался
 
Мейби есть у кого лишний ключик?
 
Спасибо, взял ключик
 
  • Like
Реакции: Adnim
Вот это у них поддержка, легче их послать, столько уже всего им отправил, и всё мало..., пришлите то, пришлите это.
 
бля, откуда у бедного студента яблоко, подгоните ключик плес))