Получаем Initia: Elemental Arena от Razer и Bundle Stars

#Falson

Опытный
Дней с нами
3.553
Розыгрыши
1
Сообщения
280
Репутация
61
Реакции
216
Недавно на почту пришло письмо с акцией от Razer и Bundle Stars.
Суть акции заключается в том что с 20-го числа в 10.00 по МСК необходимо пользоваться программой Razer Cortex, аля чудо-софтина которая прибавит вам к абсолютно любым играм +1500 фпс на любом ведре (нет).
Для того чтобы принять участие в акции необходимо:
1.Скачать Razer Cortex
http://www.razerzone.com/cortex
2.В вкладке "Deals" нажать "Join" на соответствующей акцией.
Тут: http://deals.razerzone.com/item/37084
Извиняюсь что без скриншотов, но мне действительно лень качать это говнище эту бесполезную софтину, те кто брал Lucius от вышеупомянутой кампании должны знать (да и даже если не брали, ты что совсем тугой? Без скриншотов не разберёшься?)
3.Начиная с 20-го числа, использовать программу строго 7 дней!
4.По истечению срока взять игру на той же странице где проходил пункт 2.

Cтраница игры в Steam:
http://store.steampowered.com/app/463920/
Пруфы темы:
--Ссылка удалена--

P.S. Игра без карточек, стоит ли она вашего времени - решать вам.Как именно использовать программу от Razer, не уверен, но думаю что открытая программа - достаточно.
P.P.S. Не знаю откуда, но игра всё же есть в моей библиотеке - возможно раздавали раньше.
 
Нет кнопки "Join", даже если "поменять страну" :(
initia.jpg

P.S. Забавная цена в рублях...
 
хорошо, что игра есть на акке (хз откуда), а то столько телодвижений...
 
карточек нет ну его нахер
лучше пойду пофапаю
 
  • Like
Реакции: HediN и SpaceStalker
Программу скачай.
Да ну нафиг...я ее скачал, но ставить не буду...потом выскребать её следы из реестра лень, а такие программы любят лезть куда не просят, да еще и меняют настройки на то, что им кажется оптимальным...
 
Да ну нафиг...я ее скачал, но ставить не буду...потом выскребать её следы из реестра лень, а такие программы любят лезть куда не просят, да еще и меняют настройки на то, что им кажется оптимальным...
Sandboxie.
 
Сдаюсь. Где кнопка join?
 
Ап темы.
В программе во вкладке акция появилась кнопка "Присоединится".
Напоминаю, чтобы получить игру, необходимо пользоваться в течении 7 дней программой Razer Cortex.
 
Да ну нафиг...я ее скачал, но ставить не буду...потом выскребать её следы из реестра лень, а такие программы любят лезть куда не просят, да еще и меняют настройки на то, что им кажется оптимальным...
Ладно лезть и параметры менять, мне она просто повредила диск:okay: И самое обидное, что я просто хотел проверить, работает ли программа (стояла уже 3 дня) и нажал на иконку в трее. В итоге: критические ошибки и синий экран смерти с сообщением о повреждении диска. Пришлось делать chkdsk, благо помогло. Халява халявой, но мне мой ноут дороже.
 
  • Like
Реакции: ReQu1eM
Упаси бог что всё халява станет такой как от разерс :belay:
 
Кому что то непонятно могу обьяснить Skype:The_St1V
 
Ладно лезть и параметры менять, мне она просто повредила диск:okay: И самое обидное, что я просто хотел проверить, работает ли программа (стояла уже 3 дня) и нажал на иконку в трее. В итоге: критические ошибки и синий экран смерти с сообщением о повреждении диска. Пришлось делать chkdsk, благо помогло. Халява халявой, но мне мой ноут дороже.
Была аналогичная проблема, и уверяю, проблемы не с софтом, а с самим жестким диском. При загрузке винды постоянно вылетал бсод и в режиме восстановления так же приходилось делать чек диска. Прямо на днях.
 
@wh1ter0se
Диск работает исправно с самой покупки, а после установки этой "чудо" утилиты стал сбоить.
--Ссылка удалена--
 
Дедик творит чудеса. :mercurywin:

OL09APAoefI.jpg
 
  • Like
Реакции: kachmandos