Получаем игру Escape This [drm-free и steam]

У меня на вводе купона виснет, до этого тоже висло, но пропускало.
 
Утянула с большим трудом :)
 
  • Like
Реакции: MaxU
Я брал утром, висело пиздец, но ключа то нема, пришлют когда гринлайт пройдет?
 
Err 403 Forbidden:11:
:4:tanunax
 
Даже на сайт не хочет заходить
 
он устал и пошол спать
 
403 forbidden мать его за ногу
 
Сайт упал
 
мде, сайт видимо и не встанет(
 
Я спасу всех! :lol:
1. Заходим на этот сайт;
2. Мотаем страницу вниз, находим
purchase.jpg
и кликаем, появляется
checkout.jpg
, так же нажимаем на неё;
3. На странице с покупкой товара находим следующее(смотрим спойлер) и жмём на текст помеченный красной рамкой:
Haveadiscountcode.jpg
4. Дальше вылезет окошко для ввода кода купона "MiKapp1t":
discount.jpg
5. Нажимаем Apply. Теперь на товар действует скидка:
mikappit.jpg
6. Далее заполняем данные помеченные * и делаете заказ
purchase2.jpg
.
PS: Ещё отличие от первого способа, на почту ничего не приходит, файлы для загрузки появляются на сайте, после того как оформили заказ. Выглядит это следующим образом:
purchaseconfirm.jpg
Но учитывая что вы оставили почту при оформлении заказа, steam ключ должен будет придти, после прохождения игры greenlight'a.
 
Последнее редактирование:
Я спасу всех! :lol:
1. Заходим на этот сайт;
2. Мотаем страницу вниз, находим Посмотреть вложение 9680 и кликаем, появляется Посмотреть вложение 9681, так же нажимаем на неё;
3. На странице с покупкой товара находим следующее(смотрим спойлер) и жмём на текст помеченный красной рамкой: 4. Дальше вылезет окошко для ввода кода купона "MiKapp1t": 5. Нажимаем Apply. Теперь на товар действует скидка: 6. Далее заполняем данные помеченные * и делаете заказ Посмотреть вложение 9685.
спасиб
только вопрос, кей на почту придет?
 
Я спасу всех! :lol:
1. Заходим на этот сайт;
2. Мотаем страницу вниз, находим Посмотреть вложение 9680 и кликаем, появляется Посмотреть вложение 9681, так же нажимаем на неё;
3. На странице с покупкой товара находим следующее(смотрим спойлер) и жмём на текст помеченный красной рамкой: 4. Дальше вылезет окошко для ввода кода купона "MiKapp1t": 5. Нажимаем Apply. Теперь на товар действует скидка: 6. Далее заполняем данные помеченные * и делаете заказ Посмотреть вложение 9685.
PS: Ещё отличие от первого способа, на почту ничего не приходит, файлы для загрузки появляются на сайте, после того как оформили заказ. Но учитывая что вы оставили почту при оформлении заказа, ключ должен будет придти.
Конечно еле грузит но получилось.Спасибо.А вот сам ключ интересно придет или нет.На почту ни какого оповещения не пришло