Получаем бесплатную еду и не только в разных регионах

Ну во-первых все зависит от города, у меня большой город, поэтому много участников программы-организаторов, во вторых, после начала сво заведения стали выходить из ЮДС и их там все меньше и меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да)
галамарт ксати тема хорошая, там в основном ширпотреб, но кое-что можно себе взять, а дорогие товары под рессел например.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Была сегодня в галамарте. Отказались списывать на акционные товары, сказали теперь уже не списывают. Ну а белые ценники там найти ещё надо, чтобы нужное было…
 
Была сегодня в галамарте. Отказались списывать на акционные товары, сказали теперь уже не списывают. Ну а белые ценники там найти ещё надо, чтобы нужное было…
Есть такое!
На акционные товары бонусы не списываются ни в у одного участника программы ЮДС.
 
Была в ноябре-декабре -списывались в том то и дело.
не знал, что такое было, но вообще всегда в условиях прописано, что на акционные товары списания нет.
Пробовал это прогонять на целой куче программ в городе - ни разу не дали списать
 
не знал, что такое было, но вообще всегда в условиях прописано, что на акционные товары списания нет.
Пробовал это прогонять на целой куче программ в городе - ни разу не дали списать
Да, было написано, что нет. А по факту списывали. А только на белые- это неинтересно 😐
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну так в нем дают 250 приветственных, они с сертом не сочетаются.
Разница всего 50 руб.

А вообще мб дают не за 7 дней (сам не знаю)?
 
У нас самые большие приветственные это 100 руб)) Тогда уж лучше получить и потратить баллы на день рождение)) Но как их получить?))) Может они избранно их выдают....
 
  • Sad
Реакции: ivan.v84 и mir2017
У нас самые большие приветственные это 100 руб)) Тогда уж лучше получить и потратить баллы на день рождение)) Но как их получить?))) Может они избранно их выдают....
это очень странно, какой у вас город? (можете под хайдом написать)
 
ужас, в моем городе только галамарт
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff
Если кто из НСК, могу подсказать интересные программы, только если вы не новорег на форуме (в широком смысле).
Буду в НСК через 2 недели, чем там поживиться можно? 😂
Сейчас посмотрел, почти все сделали списание 30% и 50%.