Получаем бесплатную еду и не только в разных регионах

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.726
Розыгрыши
0
Сообщения
1.050
Репутация
21
Реакции
1.053
Скачиваем приложение - агрегатор бонусной программы UDS. Регистрируемся, выбираем свой город и ищем различные заведения. Во многих дают приветственные бонусы, и списание есть 100%.
Для примера почекал рестораны в своём городе-много чего интересного! Ещё можно др поставить, вдруг ещё дадут чего. На раздел "магазины" вообще есть 1к рублей со 100% списанием, правда там магазин купальников, но ищите, в вашем городе может быть супер халява!!!

Самое главное-регистрация тут по звонку(либо можно купить номер и через тг или вк,гугл войти)-поэтому ищем симки, регистрируем на них Авито,а также выставляем любую недвижимость в я.недвижимость например-вам дадут подменный номер, его и можно использовать. Затем акк яндекса удалить и заново всё проделывать. Делать клоны, добавлять заведения в отдельный список избранного "халява" в 2гис для удобного отображения на карте)))
 

Вложения

  • Screenshot_22.01.23-13.41.35_UDS.png
    Screenshot_22.01.23-13.41.35_UDS.png
    214,6 KB · Просмотры: 647
  • Screenshot_22.01.23-13.42.11_UDS.png
    Screenshot_22.01.23-13.42.11_UDS.png
    235,3 KB · Просмотры: 523
  • Screenshot_22.01.23-13.43.36_UDS.png
    Screenshot_22.01.23-13.43.36_UDS.png
    275,2 KB · Просмотры: 480
Последнее редактирование:
Как называется приложение? По ссылке с айфон не переходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это?
D1F25CE6-66E9-4F84-9F3A-12C97234A1C3.jpeg
 
Как называется приложение? По ссылке с айфон не переходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это?Посмотреть вложение 568647
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суши дают 300б и 100%, самое дешевое блюдо 450б :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дама гений, дать 1000б которые нельзя списать, весь товар акционный :9: 1674388470251.png 1674388491795.png
 
Последнее редактирование:
ЮДС сейчас особо не поабузить (хотя есть и исключения), потому что большая часть организаторов делают условия, при которых бонусы списываются не 100% или их списать вообщем нельзя (пример выше). Хотя может быть вам в вашем городе повезет на какую-нибудь сеть магазинов, которая давно работает и щедро сыпет за ДР и присоединение к программе, однако я в этом сомневаюсь)

Но я лично за 2 года виебал одну крупную сеть спортивного питания на сумму около 30к рублей (мб приуменьшаю), списывая только подарочные бонусы за ДР и регистрацию и оплачивая 100% (давали по 400р). Но в конце прошлого года перестали давать бонусы((

@Mystery20O8 , там реально регу с помощью почты убрали??

UPD: реально через почту регу убрали (плять...), но есть рега через телегу, тут без физ симки можно! Добавь в шапку @Mystery20O8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, ребята, кто новенький в этой теме, вам сначала может показаться, что UDS это кладезь халявы, но это не так, много времени потеряете, прежде чем найти реальную тему.

Если кто из НСК, могу подсказать интересные программы, только если вы не новорег на форуме (в широком смысле).
 
Последнее редактирование:
ЮДС сейчас особо не поабузить (хотя есть и исключения), потому что большая часть организаторов делают условия, при которых бонусы списываются не 100% или их списать вообщем нельзя (пример выше). Хотя может быть вам в вашем городе повезет на какую-нибудь сеть магазинов, которая давно работает и щедро сыпет за ДР и присоединение к программе, однако я в этом сомневаюсь)

Но я лично за 2 года виебал одну крупную сеть спортивного питания на сумму около 30к рублей (мб приуменьшаю), списывая только подарочные бонусы за ДР и регистрацию и оплачивая 100% (давали по 400р). Но в конце прошлого года перестали давать бонусы((

@Mystery20O8 , там реально регу с помощью почты убрали??

UPD: реально через почту регу убрали (плять...), но есть рега через телегу, тут без физ симки можно! Добавь в шапку @Mystery20O8
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще, ребята, кто новенький в этой теме, вам сначала может показаться, что UDS это кладезь халявы, но это не так, много времени потеряете, прежде чем найти реальную тему.

Если кто из НСК, могу подсказать интересные программы, только если вы не новорег на форуме (в широком смысле).
Ещё можно через фейсбук, там без номера регистрация, но надо час ждать прежде чем подсоединить приложение, и меня за этот час забанили(нужно подтвердить номер), но может это тк без впн делал.

Ну несколько кафешек посмотрел, и все на сайте пишут про нормальное 100%-ное списание... Чем культурнее заведение, тем больше вероятность, что баллы дадут списать.
 
Ещё можно через фейсбук, там без номера регистрация, но надо час ждать прежде чем подсоединить приложение, и меня за этот час забанили(нужно подтвердить номер), но может это тк без впн делал.

Ну несколько кафешек посмотрел, и все на сайте пишут про нормальное 100%-ное списание... Чем культурнее заведение, тем больше вероятность, что баллы дадут списать.
забанили это интересно... видать антифрод здорово подкрутили. Хотя я захожу на свои старореги без номера телефона на одном устройстве и списываю баллы без блокировок.
Там кстати после третьей регистрации устройство банят и зарегистрироваться больше нельзя, переустановка не поможет. Юзайте эмулятор!
 
Вообще, ребята, кто новенький в этой теме, вам сначала может показаться, что UDS это кладезь халявы, но это не так, много времени потеряете, прежде чем найти реальную тему.
Часто обновляются предложения?
просто сейчас посмотрел ничего толкового нет. Потратил минут 5
 
ЮДС сейчас особо не поабузить (хотя есть и исключения), потому что большая часть организаторов делают условия, при которых бонусы списываются не 100% или их списать вообщем нельзя (пример выше). Хотя может быть вам в вашем городе повезет на какую-нибудь сеть магазинов, которая давно работает и щедро сыпет за ДР и присоединение к программе, однако я в этом сомневаюсь)
Да в основном 50-100% списание на оверпрайс, т.е. товар -100 баллов ЮДС будет дороже, чем у конкурента и "бесплатно" в моем городе просто невозможно было сделать (а сейчас 100% вообще никто не даёт). Единственный профит от ЮДС получил в Галамарте на несколько акков, когда они раздавали по 800 баллов с 50% списанием, остальное - ну очень так себе...
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
забанили это интересно... видать антифрод здорово подкрутили. Хотя я захожу на свои старореги без номера телефона на одном устройстве и списываю баллы без блокировок.
Там кстати после третьей регистрации устройство банят и зарегистрироваться больше нельзя, переустановка не поможет. Юзайте эмулятор!
Имел ввиду про фейсбук, он забанил, то есть не получилось акк подсоединить.
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Часто обновляются предложения?
просто сейчас посмотрел ничего толкового нет. Потратил минут 5
Ну во-первых все зависит от города, у меня большой город, поэтому много участников программы-организаторов, во вторых, после начала сво заведения стали выходить из ЮДС и их там все меньше и меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да в основном 50-100% списание на оверпрайс, т.е. товар -100 баллов ЮДС будет дороже, чем у конкурента и "бесплатно" в моем городе просто невозможно было сделать (а сейчас 100% вообще никто не даёт). Единственный профит от ЮДС получил в Галамарте на несколько акков, когда они раздавали по 800 баллов с 50% списанием, остальное - ну очень так себе...
ну да)
галамарт ксати тема хорошая, там в основном ширпотреб, но кое-что можно себе взять, а дорогие товары под рессел например.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В моем городе если и есть приветственные бонусы, то списание 15-20%, ниочем
 
У меня них бесплатного
 
  • Wow
Реакции: Barlakoff