Получаем бесплатно бесконечное количество номеров!

отличная тема, не нужно даже регать новые аккаунты в программе, на один аккаунт сколько угодно номеров, каеф, однако спустя время забанили пачку номеров вк, зарегал себе 5 страниц, их одновременно блочнули, видимо это уже дело в вк, забанили всю ветку ибо вход с одного айпи
Мне реальные симки банили без права восстановления

Регай один акк, меняй ИП, с телефона он/офф инет и норм все
 
Мне реальные симки банили без права восстановления

Регай один акк, меняй ИП, с телефона он/офф инет и норм все
Регал 1акк,через пол часа банан, думаю просто номера паль или просто все номера от интертелекома в бан уйдут
 
На счет вк губу лучше сразу закатайте, он через день другой прочухает, что номера определенной серии из бесплатного приложения и забанит всех разом. И даже возможности попытаться восстановить не будет.
 
Зарегаю вам аккаунты вк , мне нужен промокод на гетт такси , от теле2
 
Зарегистрируйте мне аккаунт в таобао, пожалуйста;)
 
После нажатия на "Онлайн подключение", появляется надпись: "Данная страница отсутствует на сервере". Тема закрылась?
 
Что-то похоже кончилась халява. Если в первый раз при подключении был вариант по одной гривне в день (в итоге номер и так подключался, платить не надо было), то теперь он пропал, хотят 25 гривен и номер не подключается :/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегал новый акк - то же самое, номер не выдаётся без оплаты. Печально.
Есл кто знает способ за относительно небольшую стоимость (а лучше бесплатно :5:), получить несколько сотен номеров, то был бы очень благодарен за такой способ. Нужно принять смс с неизвестного сервиса, а затем ещё одну на некоторые номера, поэтому сервисы онлайн активаций не подходят (
 
Есл кто знает способ за относительно небольшую стоимость (а лучше бесплатно :5:), получить несколько сотен номеров, то был бы очень благодарен за такой способ. Нужно принять смс с неизвестного сервиса, а затем ещё одну на некоторые номера, поэтому сервисы онлайн активаций не подходят (
Нашёл способ? Спустя 1,5 года, вдруг. Хочу gmail нарегать без привязки номера, знает кто способ?
 
Хочу gmail нарегать без привязки номера, знает кто способ?
Регистрируй теле2 симки, реальные и физические. гмаил раз в полгода позволяет регистрировать 2 акка на 1 номер. С 5 номеров получим 10 акков сразу. Через полгода еще 10. Нарегать при желании можно.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Регистрируй теле2 симки, реальные и физические. гмаил раз в полгода позволяет регистрировать 2 акка на 1 номер. С 5 номеров получим 10 акков сразу. Через полгода еще 10. Нарегать при желании можно.
Спасибо. Где-то видел, что продают акки без номеров, это как они такое вытворяют?))
 
Спасибо. Где-то видел, что продают акки без номеров, это как они такое вытворяют?))
Раньше можно было зарегить гмаил через новейший чистый свежеустановленный гугл хром без телефона. Работает ли сейчас - не знаю. Да и телефон не привязывается к акку при реге, только если его повторно не написать (уже после получения смс). Телефон для подтверждения реги только требуется. После реги его можно удалить с акка, если вдруг он там останется. Примерно через полгода номер будет полностью удален с сервисов гугла и можно на него опять регнуть 2 акка.