Получаем акцию до $100 [до 22.08] | +Пруфы вывода +Бонус $50

LuQ

Участник
Дней с нами
1.138
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
2
Раздача до 100$ от биржи Currency

$$$ ИНСТРУКЦИЯ $$$

• Регистрируемся на бирже:
:finger_up:
реф ТЫК - регаться нужно по реффке, иначе акцию не получите!

:finger_down:
не реф тык - получите бибу!

Регистрируемся и скачиваем приложение
- Указываем почту, пароль, заполняем данные по адресу проживания, подтверждаем телефон
- Теперь самое интересное, KYC
(подтверждение личности)
С вас спросят паспорт или id карту или квитанцию по коммуналке, либо выписка из банка для подтверждения адреса

Я проходил КУС через приложение по паспорту Проверка заняла около 12 часов

- После успешного прохождения KYC(вам придет письмо и уведомление с приложения)
UmHdrff.png

- В правом верхнем углу приложения ищем иконку в виде подарка , жмём её и выбиваем себе одну из трех неизвестных акций и гуглим ее стоимость
мне выпала такая, стоимость была $13,35
WlpNczZ.png

Для продажи и вывода монеток с акции, нужно:
- вносим на биржу депозит в любой валюте на 10$ - мини алка(а лучше на 15$) - например в XRP или LTC и делаем одну сделку на внесенную сумму - что-то покупаем или продаем
Я депал с киви карты
1tMcrpP.png
i3H5hv0.png
Пополнять нужно usd счет(что бы в дальнейшем не потерять на комиссии), конвертация валюты с киви произошла автоматически




Вот и все! Если все предыдущие шаги с пополнением и торговой операцией выполнены верно, полученную акцию можно сразу же продать и поставить полученные средства на вывод + те бабки которые вы депнули для получения бонуса!
Обратный вывод на карту возможен спустя 24ч после депа, поэтому я торганул usd на xrp и вывел на binance, потом xrp конвертировал в usd и продал через p2p

вывод:
FJTufs7.png

получение:
VxKwcGw.png
продажа на p2p:
ZYxcdmd.png

получение на киви:
o6vBdQD.png

Выводить желательно в той же криптовалюте и на тот же кошелек, через который был сделан депозит
Также при выводе может потребоваться видеоподтверждение или скриншот подтверждения принадлежности криптокошелька именно вам — да, с каждым годом забрать халяву с Currency всё сложнее, пытаются бороться с абузом

Продавать акции можно в определенное время суток - обычно с 16:00 до поздней ночи (время работы фондового рынка)

За приглашенных по вашей реферальной ссылке друзей, которые выполнят вышеперечисленные шаги, вы тоже получаете одну рандомную акцию стоимостью до 100$

Теперь к бонусу в $50
- Пишем в поддержку о получении приветственного бонуса
спустя несколько минут вам дропнут $50
c5XNjsr.png

Теперь их нужно отыграть, условие: оборот 500000 usd(купля - продажа) на ливереджной торговле

отыграть их можно в парах, где есть кредитное плечо x100
UrsNuk3.png

то есть например у нас есть $50 бонусных, мы их должны в доступных парах с кредитным плечом x100, прогнать 100 раз, тем самым у нас будет оборот в 500000 usd
примерно в середине отыгрыша у меня оффнули свет и сделка закрылась в проигрыш, поэтому пруфов вывода бонуса нету(((


Спасибо за прочтение, по вопросам и помощи, пишите в тг
 
пятсот сорок восьмая тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: LuQ