получаем Advanced Desktop Locker Pro бесплатно

Arturka

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.723
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
25
думаю, эту программу можно найти в интернете бесплатно, в добавок к ней, конечно же, скачать еще яндекс браузер, майл ру спутники и тд, но мы получаем лицензионную копию, которая стоит 35 баксов - бесплатно.
в чем собственно суть программы :
  • Предотвращение доступа к рабочему столу одним щелчком мыши.
  • Создание виртуальных рабочих столов.
  • Возможность запуска ADL при запуске Windows.
  • Никто не получит доступ к Вашему рабочему столу когда он заблокирован.
  • Предотвращение доступа к Диспетчерк задач (CTRL+ALt+Del), (Alt+F4) .
  • Функция журнала, ADL записывает щелчки мыши и неверный пароль входа.
  • Оставлять сообщение на заблокированном рабочем столе.
  • Защита паролем настроек программы.
  • Возможность предотвращения закрытия АДЛ без правильного пароля.
  • Дружественный интерфейс.

    не знаю, но может кому и пригодится.

    ссылка :
    http://sharewareonsale.com/s/advanced-desktop-locker-pro-giveaway-coupon-sale

    после того как скачаем, нам открывается окно, где написан ключ активации программы
    4VInf7joi_Q.jpg

    копируем ключ и активируем прогу при установке.
    з.ы. если тема взлетит, кину еще несколько бесплатных софтов, да и вообще буду продолжать постить подобные раздачи
    з.ы.ы. до конца раздачи осталось 13 часов
 
Последнее редактирование:
хз хз хз. по мне так хуета бесполезная
 
  • Like
Реакции: MojoRisin
по мне тоже
 
Тс, да ты амэрыку открыл! Не надо сюда кидать всякий мусор с sharewareonsale.com. Там каждый день новые халявы. Если не стим, то не нужно засорять раздел халявы, плиз.
 
Тс, да ты амэрыку открыл! Не надо сюда кидать всякий мусор с sharewareonsale.com. Там каждый день новые халявы. Если не стим, то не нужно засорять раздел халявы, плиз.
хорошо, я просто не знал.. иногда там конечно и годный стафф раздают, поэтому хотел просто посмотреть как люди реагируют на такие темы... и как я понял, создавать их не стоит
 
  • Like
Реакции: wistik1988 и neonsun2004
хорошо, я просто не знал.. иногда там конечно и годный стафф раздают, поэтому хотел просто посмотреть как люди реагируют на такие темы... и как я понял, создавать их не стоит

если какой нибудь халявный, годный супер VPN , тогда скажут спс. а такой треш. по крайней мере в этом разделе никому не интересен. все жду игры, голоса вк, и все что связанно в ними)
 
Лучше уже там зарегаться, там много всяких прог раздают
 
а для чего она?
 
Cколько-же проблем у виндузятников))
 
Ну и софтина.