Получаем 50 ГБ интернета от «МТС» (18.02.22)

WorkGroup

Король флуда
Дней с нами
1.275
Розыгрыши
0
Сообщения
416
Репутация
1
Реакции
189
Стоимость услуги МТС Premium:

Первые 30 дней – бесплатно.
Далее – 199 рублей в месяц.
Команда для подключения подписки МТС Premium - *111*3751*1#. Также Вы можете подключить её в мобильном приложении «Мой МТС».


Как отключить подписку МТС Premium?

Отключить подписку можно в приложении Мой МТС, в разделе Услуги - Подключенные. По факту отключения вам поступит SMS-подтверждение. Или обратитесь в техподдержку МТС по телефону 8 (800) 250-08-90, благо подписка даёт бонус в виде быстрого дозвона.

Не забудьте отключить подписку !
Если тема была звыняйте 😉
 
Мне дали 5 Гб. Причём я уже не первый раз подключаю пробный месяц подписки и в этот раз попытались списать деньги. Но повезло, что баланс меньше 199
 
че ты просто рассказал про мтс премиум?) это че для кого то неизведанное что то?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и PavelF
Как только подключил и получил 50 гб, можно будет сразу отключить эти гигабайт не заберут?
 
Как только подключил и получил 50 гб, можно будет сразу отключить эти гигабайт не заберут?
Подписка сразу же отключится со всеми пакетами.
и 50Гб только на тарифах с абонентской платой. На остальных 5Гб
 
ну ты видимо в танке последний год прожил. Айфон 10 вышел, ты видел?
Моя жизнь не сводится к тому что я слежу за вашими айфонами, мне это не интересно) Понтами тоже не живу, мне и моего тел хватает. Для меня информация была полезной.
 
  • Like
Реакции: nikki-2015
Моя жизнь не сводится к тому что я слежу за вашими айфонами, мне это не интересно) Понтами тоже не живу, мне и моего тел хватает. Для меня информация была полезной.
Смысл в том, что название "громкое", а по факту это МТС Премиум, по условиям которого на тарифах без АП дают только 5 Гб, а не 50. И если опция уже была подключена, повторно не дадут. Для большинства это не халява. Халява это когда дают трафик или безлимит безо всяких условий!
 
Моя жизнь не сводится к тому что я слежу за вашими айфонами, мне это не интересно) Понтами тоже не живу, мне и моего тел хватает. Для меня информация была полезной.
это не значит что раз вы слоупок, то теперь пасту и старые темы надо активно начинать создавать вновь
 
За информацию спасибо, как раз Мегафоны начали через 6 мес начинать отдыхать
 
единоразово дают 50гб? или каждый месяц будут насыпать, если платить за подписку?