Получаем 50 бонусов (рублей) в Магнит за прохождение викторины

я с яндекса как баллы делали, это в какой ветке почитать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Glinka
  • Like
Реакции: creative36rus и TiG3R
После того, как викторину закрыли через сутки, я уже и не верил, что бонусы начислят. Но все же сегодня они прилетели. Жаль только успел всего несколько акков сделать. Я сначала думал, что это за иви пришло, так как на викторину уже и не надеялся, а потом понял, что все-таки отсюда. А вот иви что-то меня динамит: 2 промика активировал - бонусов нет. Хотя раньше никогда не было проблем ни с иви, ни с окко.
 
Интересно когда делали последний раз и когда ждать очередной
я делал 16го, 18-го после обеда уже сотка была на счете, сегодня еще сделал, как придут отпишусь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Аня235
Интересно когда делали последний раз и когда ждать очередной
Перечисления делают по понедельникам, но не ранее, чем через 2 дня после регистрации карты в Яндекс плюс. Если делали в вск значит придёт 25 числа в понедельник.
 
  • Like
Реакции: Аня235
IMG_20220420_124722.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит оживает походу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glinka и newcastle
Розыгрыш, лотерея - купи, загрузи, а потом повезет-неповезет. Для начала неплохо.
Ну такие лотереи чередовались с купонами играми) так что магнит начал шевелится уже хорошо) пусть хоть так
 
Ну такие лотереи чередовались с купонами играми) так что магнит начал шевелится уже хорошо) пусть хоть так
Судя по тому ,что компании продолжают уходить из России, не жду от магнита ничего интересного, пока во всяком случае
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Hulio
У всех сегодня нормально приложение магнита работает? Не могу с утра зайти. При чем на сайте нормально заходит
 
У всех сегодня нормально приложение магнита работает?
Тоже не заходит, висит на загрузки данных
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А как баллы списать с приложения ,если 3 цифры кода на кассе просят?