belov21

Участник
Дней с нами
2.638
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
3
Получаем 50$ в btc от Okcoin +5$ фиатом моим рефам от меня (скидываю как только начислят бонус ~приват24 или qiwi~)

Как получить?
1. Регистрируемся РЕФ(кликабельно) НЕ РЕФ(не имеет смысла, т.к. при регистрации не по реферальной ссылке бонус будет недоступен, пруф:
пруф необходимости реги по реф ссылке.jpg
)


2. Проходим KYC lvl 2 - верификация документов +селфи; если не можете найти, то используйте ссылку: https://www.okcoin.com/account/kyc/personal/overview) ~подтверждение занимает от нескольких минут до n часов, лично у меня верификацию одобрили в течение часа~

verifikacija-jpg.341769


3. Подвязываем карту и делаем депозит в размере 107$ (указываю с запасом, т.к. есть комиссии)
деп.jpg


4. Далее необходимо перевести средства на торговый баланс - как это сделать? (вбиваем всю сумму и переводим)
трейд.jpg

5. Далее идём в "trade" выбираем любую крипту и покупаем её на все свои usd (не менее 100, а лучше 101 и более) после чего продаём обратно
трейд как.jpg


6. Ожидаем начисления бонусных 50$ в btc, ниже пруф начисления:
бонус в бтс.jpg

Как вы могли заметить 16-го Я сделал деп, а 17-го получил бонус

7. Далее выводим свои ранее пополненные <100$ - как?
Меняем по схеме из п.5 на USDT и уже их выводим себе на биржу (binance(кликабельно), kucoin(кликабельно))

ПРУФЫ вывода:
вывод.jpg

вывод 1.jpg



p.s. полученный бонус будет доступен для снятия спустя 180 дней, +учитывайте, что это btc и курс может вас порадовать; при трате нескольких десятков минут вы гарантированно получаете перспективную крипту, которая в свою очередь имеет шансы подорожать ко времени её снятия



В случае возникновения у моих рефералов вопросов [получения бонуса в размере 5$ от меня] предлагаю связаться со мой в тг: @quasar0in0hive0


p.p.s. прошу воздержаться от комментарием не относящимся к теме
 

Вложения

  • верификация.jpg
    верификация.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 1.350
Выводим бонус 50$ с okcoin без холда





Салют, бандиты. Бонус нельзя вывести сразу, но зато на него можно торговать криптовалютой. Все что наторгуется в прибыль можно будет вывести без холда в 180 дней. Суть заключается в переливе бонуса с одного аккаунта на другой.





1. Регистрируем два аккаунта с помощью VPN/Socks и антидетект браузера;


2. Выбираем любую криптовалютную пару и покупаем ее одновременно с одного аккаунта в шорт (продать), а с другого в лонг (купить);


3. Ждем пока 50$ "переливаются" на один из аккаунтов;


4. Выводим средства;


5. PROFIT!





Торгуй, веселись ✌️
 
  • Haha
Реакции: belov21
Выводим бонус 50$ с okcoin без холда





Салют, бандиты. Бонус нельзя вывести сразу, но зато на него можно торговать криптовалютой. Все что наторгуется в прибыль можно будет вывести без холда в 180 дней. Суть заключается в переливе бонуса с одного аккаунта на другой.





1. Регистрируем два аккаунта с помощью VPN/Socks и антидетект браузера;


2. Выбираем любую криптовалютную пару и покупаем ее одновременно с одного аккаунта в шорт (продать), а с другого в лонг (купить);


3. Ждем пока 50$ "переливаются" на один из аккаунтов;


4. Выводим средства;


5. PROFIT!





Торгуй, веселись ✌️
Звучит красиво, однако есть несколько "НО":

1. чтобы получить бонус нужна верификация (паспорт +селфи), т.е. мы толком не можем абузить, т.к. 1 аккаунт = 1 человек (вся проблема в селфи, т.к. оно не хавает условно распечатанные фото)

2. даже если мы нашли "бесплатных" рефералов, то нельзя полагаться на их честность при переливе, т.е. если мы сливаем свой баланс, то не факт, что наш "дружбан" поделиться с нами
 
Последнее редактирование:
Выводим бонус 50$ с okcoin без холда





Салют, бандиты. Бонус нельзя вывести сразу, но зато на него можно торговать криптовалютой. Все что наторгуется в прибыль можно будет вывести без холда в 180 дней. Суть заключается в переливе бонуса с одного аккаунта на другой.





1. Регистрируем два аккаунта с помощью VPN/Socks и антидетект браузера;


2. Выбираем любую криптовалютную пару и покупаем ее одновременно с одного аккаунта в шорт (продать), а с другого в лонг (купить);


3. Ждем пока 50$ "переливаются" на один из аккаунтов;


4. Выводим средства;


5. PROFIT!





Торгуй, веселись ✌️
Это конечно можно сделать,но там нет монет без объема,а на монету с объемом не представляю как это сделать