Полное нищебродство 26... .:[ SG ]:.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля, пошел искать Трактат, заодно перечитаю Кодекс Бусидо, а там посмотрим, может из Вальхаллы напишу тебе по поводу вступления в твой ВЛ)
UPD. А так, только второй получил на СГ...так что, мне видимо ничего не светит на этом фронте:(
 
  • Like
Реакции: babaika
Мля, пошел искать Трактат, заодно перечитаю Кодекс Бусидо, а там посмотрим, может из Вальхаллы напишу тебе по поводу вступления в твой ВЛ)
UPD. А так, только второй получил на СГ...так что, мне видимо ничего не светит на этом фронте:(
Да не, третий и четвертый довольно быстро получаются, а вот дальше... Можно и на четвёртом остановиться. )))
 
Iron Sky: Invasion еще то д.р.мо, жалкое подобие, да и пародия на космический симулятор!

P.S. Поддерживаю, Сэм говно!
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо!)
 
  • Like
Реакции: babaika
видео топ
спасибо за розыгрыши!
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо за розыгрыши! а *игра* говно!
 
Как попасть в White List?
 
Безбашеный Сем отстой
спасибо за розыгрыш
 
  • Like
Реакции: babaika
я подтвердил раньше твоего сообщения :p спасибо)
 
  • Like
Реакции: babaika
Теперь ты знаешь как долго и геморно всё отправить, да ещё и сопоставить кто есть кто на форуме и в Стиме. o_O
по поводу сопоставить - это тяжело, только если человек не делал розыгрыши тут, иначе по пол минуты на человека, а отправлять можно самому себе заранее и просто вписать ссылки победителям :6:
 
Гифты SpaceChem благодаря бессовестному рандому выиграли:
@HousEBroZz @xanshi

Поздравляю!

P.S. Рандом от 2 до 52 выдал числа 49, 3, 30, 23, 41, 10. Выиграли числа выделенные жирным.
 
  • Like
Реакции: HousEBroZz и xanshi
по поводу сопоставить - это тяжело, только если человек не делал розыгрыши тут, иначе по пол минуты на человека, а отправлять можно самому себе заранее и просто вписать ссылки победителям :6:
Можно подумать, что гемора меньше - отправить себе 24 гифта, скопировать из писем ссылки, а затем их не перепутать и раздать. )))
 
  • Like
Реакции: babaika
Можно подумать, что гемора меньше - отправить себе 24 гифта, скопировать из писем ссылки, а затем их не перепутать и раздать. )))
ну типа гемора чуть больше, зато после окончания розыгрыша можно всем всё поразсылать намного быстрее)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.