Покупка xbox 360

Cement2500

Александр
Дней с нами
1.980
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
2
Реакции
64
Доброго времени суток всем, кто читает этот пост ;)
В этом году будет уже 7 лет, как вышла гта5, а как-то так вышло, что я до сих пор так и не поиграл в неё)
В связи с чем, подумал взять xbox 360. Бюджета 5-6к должно хватить, как я вроде понял.
А тк никогда не имел дела с консолями, то хотелось бы спросить у знающих людей, какие именно модели консоли брать не стоит, а какие стоит ;
брать шитую (и с какими прошивками) или не шитую ;
ну и в общем какие подводные камни есть, и как не лохануться при покупке б\у консоли.
 
лучше денди купи или сегу. В год выхода пс5 и хуящика2 покупать древнее говно - такое себе занятие
 
Скачал бы уже на писиуар свой с торрента
 
Бери с шитым приводом, все плюшки сохранятся и сможешь игры записанные на диск запускать
 
лучше денди купи или сегу. В год выхода пс5 и хуящика2 покупать древнее говно - такое себе занятие
абсолютно не интересуют новые консоли, тк не играю в принципе.
Потому и интересует старый иксбокс, дабы наиграться в гта, и ещё несколько игр, да перепродать
 
А лучше не бери 360, он уже устарел давно
Устарел для чего? Всё что мне от него надо, это гта, мк и фифа (притом какие части мк и фифы глубоко всё равно). Для этого то он ещё вроде годен.
 
Устарел для чего? Всё что мне от него надо, это гта, мк и фифа (притом какие части мк и фифы глубоко всё равно). Для этого то он ещё вроде годен.
У меня лежит пылится..графика уже стара, недостаточно того что он может выдать. Вот тоже самое как сравнивать сегу и денди, он будет как денди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Устарел для чего? Всё что мне от него надо, это гта, мк и фифа (притом какие части мк и фифы глубоко всё равно). Для этого то он ещё вроде годен.
Сейчас потребности другие, привыкли к хорошему. А он этого не сможет. Я вот тоже купил а толку, мне его мало. Поигрался чуть и все, неинтересен.
 
ТС, а на компе запустить игрушки?
 
за 5-6к уже можно пк взять, который потянет гта
 
Когда у меня тоже особо не было денег, я находил выход в прошитых консолях. На самом деле, удобнее использовать прошитую ps3, там всё чуть проще и удобнее.
Xbox тоже можно, но нужно брать XKey/LT. Первый - жутко редкий, но удобный. Позволяет играть в игры с жёсткого диска по сети.
LT - попадается часто и дешевле, требует записи игр на диски (либо покупки уже записанных дисков по сто рублей).

На ps3 с прошивкой можно играть по сети, игры при этом устанавливать на жёсткий диск приставки через внутреннее меню и флешку.
 
Когда у меня тоже особо не было денег, я находил выход в прошитых консолях. На самом деле, удобнее использовать прошитую ps3, там всё чуть проще и удобнее.
Xbox тоже можно, но нужно брать XKey/LT. Первый - жутко редкий, но удобный. Позволяет играть в игры с жёсткого диска по сети.
LT - попадается часто и дешевле, требует записи игр на диски (либо покупки уже записанных дисков по сто рублей).

На ps3 с прошивкой можно играть по сети, игры при этом устанавливать на жёсткий диск приставки через внутреннее меню и флешку.
+++ за ps3, покупаешь и ставишь прошивку, а после тупо игры кидаешь на хард.
С 360 гемор, то коробку на жесткий купи, то чип или прошивать привод, а потом на болванки образы записывать.

Да и на 3ей плойке много годноты которая и в 2020 играется нормально.
Недавно вон мгс4 перевели на русский https://www.ex-s.ru/mgs4.html и вкусить смогут только владельцы кастомов ps 3
 
Последнее редактирование: