Cтоит ли покупать xbox 360?

Aron_Singer

Знающий
Дней с нами
3.290
Розыгрыши
0
Сообщения
166
Репутация
8
Реакции
64
Наткнулся на объявление на авито, о продаже прошитого xbox, стоит ли покупать его? 2017 на дворе как никак?))
 
Игры же не выходят на коробку уже если не ошибаюсь, какой смысл от этой консоли?
 
покупаешь xbox
@
покупаешь gta 5
@
находишь софт для накрутки левела и денег
@
открываешь свой сервис по накрутке
@
???
@
profit
:9:
 
  • Like
Реакции: GreenUP
Возьми ПС3, там лучше игры как мне кажется (The Last of us, read dead redemtion (он вроде только на пс3))
 
та ну лучше купить плойку 4
 
Нет, нет, нет. Никогда не покупай любую консоль
 
  • Like
Реакции: n0ular
Пиши мне в ЛС, с радостью продам тебе!
 
Да, это того стоит!
Есть опыт использования (2+ года каждый) использования Xbox 360 и PS3.
Обе приставки прошиты.
На PS3 из ярких плюсов подмечу лишь эксклюзивы годные и ОНЛАЙН НА ПРОШИТОЙ (Бесплатный(!)
На Xbox 360 так же есть эксклюзивы, они безусловно годные, чего стоит одна Forza Horizon, но там нет онлайна на прошитой (если речь идёт именно о FreeBoot (то есть полноценной прошивке), а не LT3.0+, где играть можно только в болванки-самописки, но и там за онлайн надо платить)

Если всё таки решишь купить консоль, пиши в личку, помогу с выбором (естественно бесплатно)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и Aron_Singer
Автор видишь она уже никому не нужна 100% не могут продать ибо консоли вообще никому не нужны если ты не пони))
Для своего времени она была пиздатой (70+ игр у меня). Сейчас времени нет на неё, даже не пытался продать её)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
нету смысла, закинешь нахер, без онлайна вообще играть скука смертная. валяется пс3. играю только на двоих если друзья приходят
 
Для своего времени она была пиздатой (70+ игр у меня). Сейчас времени нет на неё, даже не пытался продать её)
Врядли даже для своего времени была пиздатая ибо графика была в 10 раз хуже чем на пс4 сейчас и тем более ПК того времени. Если к примеру ПС4 сейчас еще можно взять, то раньше консоль(хбокс360) у самого стоит хбокс360 подарили, ниразу не пользовался ей, только испытал и все, зачем брали непонятно, видимо из-за хайпа как сейчас на ПС4.
 
Да, это того стоит!
Есть опыт использования (2+ года каждый) использования Xbox 360 и PS3.
Обе приставки прошиты.
На PS3 из ярких плюсов подмечу лишь эксклюзивы годные и ОНЛАЙН НА ПРОШИТОЙ (Бесплатный(!)
На Xbox 360 так же есть эксклюзивы, они безусловно годные, чего стоит одна Forza Horizon, но там нет онлайна на прошитой (если речь идёт именно о FreeBoot (то есть полноценной прошивке), а не LT3.0+, где играть можно только в болванки-самописки, но и там за онлайн надо платить)

Если всё таки решишь купить консоль, пиши в личку, помогу с выбором (естественно бесплатно)
спасибо, именно этого я и ждал, как заявил продавец там стоит прошивка LT3.0+, тоесть можно играть и в онлайн, просто я разрывался, стоит ли трать 5к или нет.
 
Врядли даже для своего времени была пиздатая ибо графика была в 10 раз хуже чем на пс4 сейчас и тем более ПК того времени. Если к примеру ПС4 сейчас еще можно взять, то раньше консоль(хбокс360) у самого стоит хбокс360 подарили, ниразу не пользовался ей, только испытал и все, зачем брали непонятно, видимо из-за хайпа как сейчас на ПС4.
Лол, вообще не была хуже)
 
спасибо, именно этого я и ждал, как заявил продавец там стоит прошивка LT3.0+, тоесть можно играть и в онлайн, просто я разрывался, стоит ли трать 5к или нет.
LT3.0+ как я помню это прошивка дисковода, тоесть надо записывать на балванки, а за онлайн надо платить же. 5к дешево как то, у нас по 7к минимально продают
 
LT3.0+ как я помню это прошивка дисковода, тоесть надо записывать на балванки, а за онлайн надо платить же. 5к дешево как то, у нас по 7к минимально продают
5к - номальная цена для 4-120гб консоли.
Записывать болванки.. это да, пролбема
Нужен специальный привод(не обязательно специальный, но подойдёт не каждый)
Большие игры придётся покупать на дисках (так же для LT 3.0+), например тут, xboxcd.ru/gta-v-445 (не реклама), но с мелкими проблем не будет (если найдёшь нормальный дисковод)
 
  • Like
Реакции: dive_