RozeX

Опытный
Дней с нами
2.531
Розыгрыши
0
Сообщения
228
Репутация
2
Реакции
71
Доброго времени формучане.

Вопросик назрел, ввиду выхода некстген патча ну и скидочки на Ведьмака, хочу приобрести сие чудо на РФ аккаунт стима.
Возможно ли это сделать без смены региона, если нет знакомых за границей?

Или может кто помочь с данной проблемкой, перевести могу на СБЕР.
 
вебмани выйдет иногда даже в плюс баланс чем закидываешь.
 
вебмани выйдет иногда даже в плюс баланс чем закидываешь.
Балик пополнить это фигня, самой страницы с игрой нет в магазине РФ)
1672236645155.png
 
какой игры нет ?
Через впн купи , скачай и потом сможешь играть по кнопке в библиотеке " ИГРАТЬ "
 
какой игры нет ?
Ведьмак 3 Wild Hunt (STEAM)
CDprojectRED убрали возможность покупать их игры гражданам из РФ (как и многие другие компании)

Через ВПН без вариантов. Это так не работает)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Ну как вариант найти кого то кто купит с твоего аккаунта ,ну и запустить на аккаунте ( на своем компе ) что бы появилась активность для того что бы потом когда зайдешь сам на аккаунт появилась кнопка "играть" ( с WOW так же делал все норм)
 
Когда человек не прочитал даже суть вопроса и начинает помогать... ужас короче

Ведьмак 3 Wild Hunt (STEAM)
CDprojectRED убрали возможность покупать их игры гражданам из РФ (как и многие другие компании)

Через ВПН без вариантов. Это так не работает)
Самая полезная рекомендация это смена региона, по другому не обойтись.
Лучший вариант переезда - Турция, игры дешевле, баланс пополняешь через продажу скинов. Но даже того балика, что у тебя есть, хватит на долго с турецкими ценами. Если есть желание на профильных площадках куча людей продают такие услуги, перевел уже 2 своих аккаунта, могу посоветовать конкретного продавца
 
Без смены региона - никак. Если нужна только одна игра и друзей-знакомых из СНГ нет, то менять регион так себе идея. Проще всего поискать на плати или ещё каких площадках. Я просто платиру верю больше чем другим.
Смотришь тех кто гифтуют в РФ, а не продают аккаунты.
Из тех кто выскочил по запросам выше, покупал у i_like_a_pro (не реклама). Ключи, правда, а не гифты.
 
  • Like
Реакции: RozeX
Когда человек не прочитал даже суть вопроса и начинает помогать... ужас короче


Самая полезная рекомендация это смена региона, по другому не обойтись.
Лучший вариант переезда - Турция, игры дешевле, баланс пополняешь через продажу скинов. Но даже того балика, что у тебя есть, хватит на долго с турецкими ценами. Если есть желание на профильных площадках куча людей продают такие услуги, перевел уже 2 своих аккаунта, могу посоветовать конкретного продавца
Честно, принципиально не хочу менять регион. При этом полностью осознаю все ограничения. Но за совет спасибо ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без смены региона - никак. Если нужна только одна игра и друзей-знакомых из СНГ нет, то менять регион так себе идея. Проще всего поискать на плати или ещё каких площадках. Я просто платиру верю больше чем другим.
Смотришь тех кто гифтуют в РФ, а не продают аккаунты.
Из тех кто выскочил по запросам выше, покупал у i_like_a_pro (не реклама). Ключи, правда, а не гифты.
Да, забыл совсем про него. Сейчас чекнул еще раз и взял на plati. Просто видимо распродажа в стиме и на плати скинули цены на Ведьмака. Смотрел недели полторы назад цена на него была (гифт) от 1400р
1672250384428.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: pauk93 и Frysande Kold
Доброго времени формучане.

Вопросик назрел, ввиду выхода некстген патча ну и скидочки на Ведьмака, хочу приобрести сие чудо на РФ аккаунт стима.
Возможно ли это сделать без смены региона, если нет знакомых за границей?

Или может кто помочь с данной проблемкой, перевести могу на СБЕР.
можно гифтом отправить?
 
можно гифтом отправить?
Я пррбывала (Ес регион -> СНГ) через сам стим (покупала игру), мне просто не дало это сделать(
Если только у кого запасы есть с СНГ гифтом
 
Я пррбывала (Ес регион -> СНГ) через сам стим (покупала игру), мне просто не дало это сделать(
Если только у кого запасы есть с СНГ гифтом
у меня снг регион. Могу отправить для Рф?
 
Я пррбывала (Ес регион -> СНГ) через сам стим (покупала игру), мне просто не дало это сделать(
Если только у кого запасы есть с СНГ гифтом
Могу отправить гифтом кому надо обращайтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброго времени формучане.

Вопросик назрел, ввиду выхода некстген патча ну и скидочки на Ведьмака, хочу приобрести сие чудо на РФ аккаунт стима.
Возможно ли это сделать без смены региона, если нет знакомых за границей?

Или может кто помочь с данной проблемкой, перевести могу на СБЕР.
пиши в личку помогу. Пока еще скидка есть!
 
  • Like
Реакции: Nya
Могу отправить гифтом кому надо обращайтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я учусь на ошибках, разыгрываю ребятам только то, что доступно в СНГ регионе, вот и все. Таким вот образом без проблем гифты можно купить)
 
  • Like
Реакции: Marbh
Мне за рекламу никто не платил, но вот темка, продаёт ключи-пополнялки без смены региона и т.д. —

 
Подскажите пожалуйста, а фанпэй норм ресурс для покупки ключей?
Тоже не хочу в Турцию переезжать из-за одного дустана.
 
Подскажите пожалуйста, а фанпэй норм ресурс для покупки ключей?
Тоже не хочу в Турцию переезжать из-за одного дустана.
Относительно, но чуть темноват в плане дельцов и адекватности поддержки, поговаривают. Выбирай по отзывам.
 
  • Like
Реакции: Karbofos
Относительно, но чуть темноват в плане дельцов и адекватности поддержки, поговаривают. Выбирай по отзывам.
Funpay - нормальный ресурс. Не вводите людей в заблуждение. Один из лучших на просторах РУ интернета.