Покупаю воздушные шарики дорого

Ты думаешь таким отбитым, как ты, которые воруют бабки, ничего не бывает? Не заблуждайся. С подобными животными обходятся соответствующе, вне рамок закона, потом можешь бегать писать свои писульки, куда захочешь. Если такой крутой, напиши мне в тг, я тебе подкину материал по одному челу
Ну ты,конечно, рассмешил. Вне рамок закона он действует. Ну-ну. Ты остался ментально жить в 90-е ? Или с Украины, где такое возможно. Не прокатит. Как нечего делать присядешь по всем статьям или кого ты там присылать собрался. У меня полно знакомых с погонами. Знаю, что говорю. Это раз. Во-вторых, никто рисковать за тебя из-за твоих денег до 100к не будет, если только идиот ( который первым же тебя сдаст) . Твои угрозы все голословны, одни слова. Даже вон пишешь с одного человека-то выбить не можешь ничего. Значит ни с кого не мог до этого и не сможешь в будущем. Тем более ты кошельки сам не все используешь, а толкаешь дальше другим.
 
У кого много знакомых с погонами? У тебя? У чела, который продает женские порнхабы, сидит в разделе Халява и сливает свое говно в мою тему? Мне неприятно тебе отвечать, однако есть люди, которые могут поверить даже такому бреду, что ты тут пишешь. Поэтому приходится. Ни единого подтверждения или толкового рассуждения с твоей стороны. Уйди отсюда, пожалуйста, найди работу что ли. На кидалове, халяве и сливе говна далеко не уйдешь. Это мой последний ответ тебе
 
У кого много знакомых с погонами? У тебя? У чела, который продает женские порнхабы, сидит в разделе Халява и сливает свое говно в мою тему? Мне неприятно тебе отвечать, однако есть люди, которые могут поверить даже такому бреду, что ты тут пишешь. Поэтому приходится. Ни единого подтверждения или толкового рассуждения с твоей стороны. Уйди отсюда, пожалуйста, найди работу что ли. На кидалове, халяве и сливе говна далеко не уйдешь. Это мой последний ответ тебе
Тут я бессилен. Каждый при своем мнении.
 
Тс вежливый человек, все объяснил и подсказал, работали без гаранта всем доволен