Появились жуткие лаги в играх

Useyourbrain

Max
Забанен
Дней с нами
3.536
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
4
Реакции
95
Появились жуткие лаги в играх, раньше такого небыло, не знаю что делать, в доту сейчас играю и жуткие торможения происходят, переодически, тоесть не все время, а с какой-то переодичностью игра зависает потом все становиться нормально, в чем может быть дело?
недавно добавил 4 гб оперативки, могло ли это как-то повлиять?
комп сам по себе старый, видюха старая плохая уже, но раньше не лагало.
Может переустановить винду?
 
ищи процесс issas.exe
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Если в каждой игре так, в доте когда тебя убивают виснет?(именно когда 1% остается и ты зависаешь и тут же умираешь)
 
берёшь и качаешь антивирус
 
ну или сиди с защитником(он лучше)
 
ура, ты перестал пиздить мои аватарки
Миллионы, миллионы погибли из-за вас... и еще погибнут! Ну никакой управы на вас нет!! Мерзавцы, подонки... скоты.. твари просто
 
Дальше спроси у @foxovsky как это удалить:4:
ура, ты перестал пиздить мои аватарки


upload_2017-6-15_19-57-41.png




--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Occultist и D1nneC4yd
Посмотреть вложение 65106



--Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--
каеф, и к тебе на пэкусик он попал, надо нахуй порезать @foxovsky
 
Появились жуткие лаги в играх, раньше такого небыло, не знаю что делать, в доту сейчас играю и жуткие торможения происходят, переодически, тоесть не все время, а с какой-то переодичностью игра зависает потом все становиться нормально, в чем может быть дело?
недавно добавил 4 гб оперативки, могло ли это как-то повлиять?
комп сам по себе старый, видюха старая плохая уже, но раньше не лагало.
Может переустановить винду?
Термопасту смени