Поясните за скорость интернета(Новый HDD)

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.196
Розыгрыши
0
Сообщения
770
Репутация
29
Реакции
366
Сегодня купил новый HDD: 1Tb, 64mb cash, 7200ob(стоял 250Gb, 8Mb cash, 7200ob, 2006 года рождения, присутствуют 2 битых пикселя).
Поставил винду на него. Начал скачивать Доту и тут бац невебенская скорость скачки(скрин ниже) при моих 2.25Mbps качает в 4 раза быстрее положеного. Так как 8 мегабит = 1 мегабайту реальной скачки. Получаеться должно качать 0.281 Мб/с(281Кб/с). Inet - Ukrtelecom. Как так получаеться? На старом винте если не ошыбаюсь пик был около 500Кб/с
upload_2018-4-17_16-5-6.png


upload_2018-4-17_16-4-35.png


Я розщитывал что буду качать доту 9 часов а не 2.2
 
украина живет в прошлом десятилетии? 1.1 мб загрузки? серьезно или это с телефона раздаешь?
 
украина живет в прошлом десятилетии? 1.1 мб загрузки? серьезно или это с телефона раздаешь?
В небольшых городах для часных домов за пределами центра города альтернатив Ukrtelecomу нет. Если б было всегда 1.1 МБ я б был щаслив ну и поиг бы <60, ато вечером пинг в доте 110 и лишь ночью после 01:00 90 пинг и можно чтото поиграть хотя я уже как год не играл Дотку.
 
а когда это жесткий диск/ssd стали отвечать за скорость интернета и в принципе за всё, что с ним связано?
 
ля, дотан уже прошлый год, сейчас все нормальные пацаны в пубг играют
 
а когда это жесткий диск/ssd стали отвечать за скорость интернета и в принципе за всё, что с ним связано?
если винт дерьмо то и скорость записи на него дерьмо следовательно и скорость инета (закачки) будет дерьмо дак как для дерьмовой скорости винта своя скорость закачки
грубо говоря скорость основывается на скорости потребления
вот формула!
welk_293.jpg
 
Это рамдомные эвенты от укртелекома, завтра всё оки будет ;)
 
Настройки не слетели? Поставь сервер скачивания другой
Сейчас стоит сервер Ukraine(defoult). Раньше всегда ставил Германию, так как на Ukraine очень слабо качало. Но прикол в том что я плачу Укртелекому за 2 МБ, а по закачке тут все 8-9
 
Скорость записи на диск быстрее.
Только лишь в этом дело.
Что-то в стиле "нафига мне пахать, если этот не успевает?" было
А стало "О, нифига, надо поспевать за этим парнишей"
 
Я парень простой, вижу бро с таким же "укртелекомом", ставлю лайк :kappa:

ебаное село, центральный район, а сижу через модем со скорость 256кб\с
 
Может сделали профилактику на линии и так совпало? У самого было 500 макс, когда написал заявление на профилактику стало минимум 1.5 мб
 
украина живет в прошлом десятилетии? 1.1 мб загрузки? серьезно или это с телефона раздаешь?
Я тебе мб чтот новое скажу,в России тоже такое присутствует у ростелекома...
 
Сегодня отрубился интернет на 1 часик и после этого - спасибо Укртелеком. Еще бы с пингом чтото зделали, и скорость загрузки подняли, ато не постримить:))))
upload_2018-4-19_15-59-10.png

Ети показатели уже соответствуют той загрузке что была. Надо будет еще ченибудь покачать и темку создать на мипеде мб еще скорость подымут :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня отрубился интернет на 1 часик и после этого - спасибо Укртелеком. Еще бы с пингом чтото зделали, и скорость загрузки подняли, ато не постримить:))))
upload_2018-4-19_15-59-10.png

Ети показатели уже соответствуют той загрузке что была. Надо будет еще ченибудь покачать и темку создать на мипеде мб еще скорость подымут :)
UPDATE
Опять пропал интернет и пинг улутьшился. Еще 1 пост на мипеде и у меня будет топ Интернет.
upload_2018-4-19_17-4-46.png