Подскажите утилиту

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
которой можно одновременно редачить большое кол-во файлов json (для быстрой смены кфг ботов асф) плесс, раньше видел её скидывали в тему какую-то, но найти не могу
 
которой можно одновременно редачить большое кол-во файлов json (для быстрой смены кфг ботов асф) плесс, раньше видел её скидывали в тему какую-то, но найти не могу
notepad++
 
--Ссылка удалена-- мб это?
 
--Ссылка удалена-- мб это?
нее, крч есть большое количество файлов json, они все одинаковые, в них записаны данные ботов и вот одну строчку надо изменить во всех таких файлах. получается я должен вручную заходить в каждый файл и править, а существует утилита для этого - вот её и ищу
 
нее, крч есть большое количество файлов json, они все одинаковые, в них записаны данные ботов и вот одну строчку надо изменить во всех таких файлах. получается я должен вручную заходить в каждый файл и править, а существует утилита для этого - вот её и ищу
Через notepad открываешь все файлы, кнтрл + f, жмешь заменить во всех открытых файлах.
 
Через notepad открываешь все файлы, кнтрл + f, жмешь заменить во всех открытых файлах.
да спасибо, это именно оно - всё поменял - всё гуд. только вот поняв стим парентал на null боты перестали лутаться и творят какую.-то неведомую дичь при запросе !loot asf (перезаходят и выдают ошибки). не подскажешь на что таки надо было поменять стим парентал шоб работало всё как надо? ранее стоял стим айди держателя фермы, но из-за последних обновлений арчи чё-то там намутил новое и я не могу понять на что теперь менять стим парентал айди. я читал арчи чендж лог, но нихера не понял....
upload_2018-11-23_4-42-38.png