Подскажите! Создание сайта и заработок на нём.

PicTurax

PicTurax
Дней с нами
3.805
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
111
Реакции
18
Давным давно, когда сайт ещё назывался sliv-hide.ru :crying: , всеми любимый админ ресурса Kvak выкладывал одну интересную тему по заработку на сайтах. У меня тогда, будучи школьником, получилось заработать себе на новый iPhone. Потом я пробовал зарабатывать на сезонных сайтах, но сейчас эту тему уже не провернуть, т.к. сейчас за авторские права можно конкретно залететь.

В последний раз, когда был активным пользователем форума, основная аудитория форума была в виде школьников, анимешников и петушков. Надеюсь, с того момента много изменилось и модератор Козак закончил школу (не обижайся:love:). К чему веду) Дальнейший текст не хейтите, пожалуйста.

Сейчас решил вернуться в игру, но не знаю в какую нишу залезть и стоит ли вообще? Кто промышляет данными делами и можете дать совет? Я очень долго подобным не занимался.

Интересы и навыки: танцор/хореограф, графический дизайнер, студент ИВТ, немножко могу поговорить про SMM в инстаграме. Проживаю в Карелии и думал об сайте-каталоге гостевых домов, но мамонтов в этой теме уже полно, легче в какой-нибудь соц. сети развернуться.

С сайтами серого/чёрного содержания связываться не хочу.

Всем кто готов данный вопрос по обсуждать в этой теме - буду рад!)

Т.к. давно не на этом форуме, не знаю можно ли было создавать тему-вопрос в данной ветке. Если что, то перенесите меня, пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: kachmandos и Daniyar
Присоединюсь к теме - тоже интересно что сейчас в тренде крмоме статейников.
 
на данном сайте знакомств сейчас в тренде смотреть онимэ или хэйтить онимэшников,тут какую сторону выберешь
ебал вас в рот онимэшники
сори обоссыте,но не бейте,мама постирает
 
Раздел скорее флудилка
 
Являюсь дизайнер и после выполнения заказов остаётся много графики, которая нигде не используется. Можно попробовать создать сервис по аналогии с freepik с уникальным наполнением от меня (а далее уже от других дизайнеров).

на данном сайте знакомств сейчас в тренде смотреть онимэ или хэйтить онимэшников,тут какую сторону выберешь
Раздел скорее флудилка

Ваши сообщения бы в ветку флудилка.
 
Являюсь дизайнер и после выполнения заказов остаётся много графики, которая нигде не используется. Можно попробовать создать сервис по аналогии с freepik с уникальным наполнением от меня (а далее уже от других дизайнеров).
Если хорошие идеи будут - пиши, закодим вместе.
PHP Laravel 5х, Redis, MySQL, Bootrstrap. Есть опыт с Webpack/Gulp и Vuejs

Конкретно насчет этого - довольно сомнительная идея. Это во первых огромное количество информации, а во-вторых очень высокая конкуренция (Фотостоки, инстаграм, Themeforest/envanto)
 
Если хорошие идеи будут - пиши, закодим вместе.
PHP Laravel 5х, Redis, MySQL, Bootrstrap. Есть опыт с Webpack/Gulp и Vuejs

Конкретно насчет этого - довольно сомнительная идея. Это во первых огромное количество информации, а во-вторых очень высокая конкуренция (Фотостоки, инстаграм, Themeforest/envanto)
Не чувак, мы не сработаемся по одной простой пречине) Я не смогу быть тебе полезен)
Ты как бы и сам обладаешь всеми навыками для запуска своего ресурса)

Единственное креатив подключить)
 
Не чувак, мы не сработаемся по одной простой пречине) Я не смогу быть тебе полезен)
Ты как бы и сам обладаешь всеми навыками для запуска своего ресурса)

Единственное креатив подключить)
Да на самом деле - написать сам сайт занимает меньше всего времени и сил (если это не SaaS конечно вроде юкоза или amocrm) Оформление, наполнение, продвижение занимает куда больше времени и часто вообще не имеет границ.

У меня например сайт на вп с норм дизайном упал полгода назад с 300 до 20 уников в сутки, до сих пор так и висит потому что хуй его знает почему.

Тематика кстати довольно узкая, я удивился когда мне знакомый сказал что натыкался на мой сайт несколько раз в выдаче, мб кто узнает даже (раньше был оранжевенький такой)

upload_2019-1-8_23-31-30.png
 
  • Like
Реакции: PicTurax
Я ещё думаю о каком-нибудь статейнике развёрнутом на wordpress.
Подберу шаблон на первое время, а потом уже сам нарисую и отправлю какому-нибудь кодеру.

Единственная проблема - ниша, в которой я смогу первое время сам писать контент.
 
Я ещё думаю о каком-нибудь статейнике развёрнутом на wordpress.
Единственная проблема - ниша, в которой я смогу первое время сам писать контент.
Тогда готовься рвать жопу и писать много. Очень много. И с мизерной оплатой. Зато возможно через годик это начнет приносить пассивный доход с прошлых статей. Но это не точно.
Знакомый за год поднял до 1к уников и продал за 50к сайт, но сколько он в него времени потратил, тут такое себе...

Подберу шаблон на первое время, а потом уже сам нарисую и отправлю какому-нибудь кодеру.
В ВП почти все можно визуально менять, для статейника уж точно. Не советую еще смотреть на внешний вид шаблона, главное сео и скорость загрузки(хотя это тоже сео, но нужно озаботиться еще на выборе хостинга)
 
  • Like
Реакции: PicTurax
Я ещё думаю о каком-нибудь статейнике развёрнутом на wordpress.
Подберу шаблон на первое время, а потом уже сам нарисую и отправлю какому-нибудь кодеру.

Единственная проблема - ниша, в которой я смогу первое время сам писать контент.
Доход будет, но никакой. Ищи другое направление.
 
Последнее редактирование:
Доход будет, но никакой. Ищи другое направление.
Это ты создал маленький сайтик и не хочешь конкуренции рядом?)

Сейчас параллельно общаюсь с ребятами с другого форума. Там один парень зарабатывает 60 000 +++ руб с сайта на GA и РСЯ. Могу скинуть ссылку на тему сюда, если это разрешено правилами данного форума.
 
Это ты создал маленький сайтик и не хочешь конкуренции рядом?)

Сейчас параллельно общаюсь с ребятами с другого форума. Там один парень зарабатывает 60 000 +++ руб с сайта на GA и РСЯ. Могу скинуть ссылку на тему сюда, если это разрешено правилами данного форума.
Кидай, ебанутых модеров тут вроде нет. Хотя я тоже знаю такого, но там сумма раза в 4 побольше будет. У того о котором ты говоришь если тематика хорошая то 10к, если не очень то 20к в суток просмотров, что довольно немного, но деньги приносит
 
На всякий случай скину в лс.
Кидай, ебанутых модеров тут вроде нет. Хотя я тоже знаю такого, но там сумма раза в 4 побольше будет. У того о котором ты говоришь если тематика хорошая то 10к, если не очень то 20к в суток просмотров, что довольно немного, но деньги приносит
 
Это ты создал маленький сайтик и не хочешь конкуренции рядом?)

Сейчас параллельно общаюсь с ребятами с другого форума. Там один парень зарабатывает 60 000 +++ руб с сайта на GA и РСЯ. Могу скинуть ссылку на тему сюда, если это разрешено правилами данного форума.
Безпонтовый заработок. И где пруф, так на словах можно любые цифры на рисовать.
 
Безпонтовый заработок. И где пруф, так на словах можно любые цифры на рисовать.
Если у вас не получилось заработать на сайтах, это не значит что у остальные тоже :)
 
Последнее редактирование:
Если у вас не получилось заработать на сайтах, это не значит что у остальные тоже :)
Я не отрицаю возможности заработка на сайте. Тематика выбранная ТС, не думаю, что можно на ней нормально заработать.