Подскажите, как создать модель голоса определенных персонажей??

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.735
Розыгрыши
0
Сообщения
1.057
Репутация
21
Реакции
1.054
Нужна подробная инструкция для чайников, как создать модель голоса нужных исполнителей, например голоса героев мультика. Чтобы я говорил голосом героя мультика или определённого певца например. Естественно для этого скормив нейросети отрывок с его голосом для обучения.
 
Скачал, это всё не то. Нужно, чтобы программа сама создавала голоса,основываясь на их примере. Например, сейчас делают каверы - известные песни исполняют с помощью известных голосов других людей. Воот надо, чтобы так было, чтобы ai мог обучаться определённым голосам по их примеру. И безлимитно, бесплатно говорить то, что мне надо, с нужной интонацией.
 
Скачал, это всё не то. Нужно, чтобы программа сама создавала голоса,основываясь на их примере. Например, сейчас делают каверы - известные песни исполняют с помощью известных голосов других людей. Воот надо, чтобы так было, чтобы ai мог обучаться определённым голосам по их примеру. И безлимитно, бесплатно говорить то, что мне надо, с нужной интонацией.
Ебать у тебя запросы для бесплатного использования ;) удачи хули в поисках .
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackForest
Скачал, это всё не то. Нужно, чтобы программа сама создавала голоса,основываясь на их примере. Например, сейчас делают каверы - известные песни исполняют с помощью известных голосов других людей. Воот надо, чтобы так было, чтобы ai мог обучаться определённым голосам по их примеру. И безлимитно, бесплатно говорить то, что мне надо, с нужной интонацией.
RVC? обучаешь нейронку через нее с помощью музыки/голосовых и т.д, а потом свои голосовухи озвучиваешь.
 
RVC? обучаешь нейронку через нее с помощью музыки/голосовых и т.д, а потом свои голосовухи озвучиваешь.
Да, вот где такая программа, чтобы обучить её голосам, подставляя включенный ролик с его голосом на ютубе, так же это делается? И потом самому создавать с нужной интонацией
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебать у тебя запросы для бесплатного использования ;) удачи хули в поисках .
Это программа по-любому. Раз программа, то репак надо найти и всё
 
Да, вот где такая программа, чтобы обучить её голосам, подставляя включенный ролик с его голосом на ютубе, так же это делается? И потом самому создавать с нужной интонацией
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это программа по-любому. Раз программа, то репак надо найти и всё
у чела в комментах, сам юзаю, но нужны нормальные входные данные
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Mystery20O8