Подскажите android смартфон

Я же говорю: память роли не играет. Но учту твой совет)
ну роль играет, если ты типо цру хацкер, там туда сюда, и если самая бюджет версия, то 16 гигов мало будет.. По себе знаю, хех)
 
ну роль играет, если ты типо цру хацкер, там туда сюда, и если самая бюджет версия, то 16 гигов мало будет.. По себе знаю, хех)
Значит Xiaomi для тру хацкера хорошо зайдет?)
 
Значит Xiaomi для тру хацкера хорошо зайдет?)
Ну если бюджет то ваще каеф, они в общем делают отличные телефоны, да и процессоры хорошие, с своей работой отлично справляются, мне, в приныпе, нравится этот телеф
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Xiaomi. (Сам пользуюсь Mi4c - доволен очень, затупов не обнаружено(поставил CM 12.1, всё летает, а с MIUI же были глюки))
Meizu брать не советую, они с самого начала себя херово зарекомендовали,также как и Doogee...и у них MTK, а тебе надо Snapdragon. Еще один плюс в корзину сяоми)
Как с автономностью?
 
очень сейчас туплю, что ты подразумеваешь под понятием "автономность" ?)
Сколько батарея держит? И как, ровно спадает заряд, или скачками? Сколько она у тебя в среднем живет и при какой нагрузке.
 
Как с автономностью?
сорри, понял тебя ..
Батарейка 3080 mAh
у меня при установленных 40 - 45(sampl`ы к Walk Band(их нет на скринах)) приложениях, работает телефон целый учебный день от одной подзарядки... то бишь, я его утром в 7 взял 100%, домой в 12-13 часов пришёл у меня 25-40%, смотря как юзаю)
мне лично хватает. )
я облегчил Facebook , поотключал с фона все Microsoft Oficce проги(нахер они в фоне я не шарю), у меня в фоне висят целый день только Vk , Instagram. )
п.с. наверное нихера я вам толком не рассказал. кароч во скрины, ребят сорри, заболел :(
Гляньте скрины, может что-то расскажут вместо меня
fXvMdWD5zZ0.jpg


ObzFeOqR34E.jpg


FoaB30owZ8Y.jpg


BxsneQVmZeE.jpg


woXq3xCHhNQ.jpg


EijpVyM1_Wo.jpg


xX5l0xXJ1Bg.jpg


eb-RcjzPsGg.jpg


sHuF0w65uwI.jpg
после прошива на СМ 12.1 у меня перестало вылетать с приложений - 1
перестал вырубаться телефон сам по себе -2
перестал зависать наглухо телефон с диким нагревом девайса(хотя это скорее всего связано с фоновыми процессами) -3
Сколько батарея держит? И как, ровно спадает заряд, или скачками? Сколько она у тебя в среднем живет и при какой нагрузке.
Один раз недавно был лютейший мороз и дул сильный ветер, я телефон буквально минут 10 подержал на морозе(зарядка была 39%), ну фоткал крч, и он отрубился наглухо, я занёс в дом его, поставил на зарядку, всё включилось и батарейка стала 35% (МОЖЕТ БЫТЬ это и какой - то защитный режим, хз)
 
Ну просто аккаум на 3080 не айс,интересно как обстоят дела на CM)
за что репка, чувак?)
я "воды налил" и не ответил на вопрос. Сорри, реально плохо щас) и да, ставьте вопросы поконкретнее)
а то о батарее можно очень долго говорить )
тут тоже, смотря как человек юзает телефон и в каких условиях)
 
за что репка, чувак?)
я "воды налил" и не ответил на вопрос. Сорри, реально плохо щас) и да, ставьте вопросы поконкретнее)
а то о батарее можно очень долго говорить )
тут тоже, смотря как человек юзает телефон и в каких условиях)
Ну ты ведь старался,писал,хотел помочь,чоб и не влепить репку:kappa:
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
Ну ты ведь старался,писал,хотел помочь,чоб и не влепить репку:kappa:
и вот еще... у моего брата Samsukasung J7 2016 и аккум на 3300...чёт он у него садится быстро, а у меня нет. Опять таки зависит от человека(что поделаешь, если мой братец тупой <3 ? )
 
  • Like
Реакции: krosen
в мтс есть телефоны фирмы ARK до фига моделей, лучше чем из китая уг заказывать- в течении 14 дней без проблем(если что не так) обменивают или деньгу возвращают.
P.S. на снапдрагонах не советовал бы брать(если конечно не топ), батарею жрут нещадно, через полгода уже на полдня даже заряда не хватает
 
сорри, понял тебя ..
Батарейка 3080 mAh
у меня при установленных 40 - 45(sampl`ы к Walk Band(их нет на скринах)) приложениях, работает телефон целый учебный день от одной подзарядки... то бишь, я его утром в 7 взял 100%, домой в 12-13 часов пришёл у меня 25-40%, смотря как юзаю)
мне лично хватает. )
я облегчил Facebook , поотключал с фона все Microsoft Oficce проги(нахер они в фоне я не шарю), у меня в фоне висят целый день только Vk , Instagram. )
п.с. наверное нихера я вам толком не рассказал. кароч во скрины, ребят сорри, заболел :(
Гляньте скрины, может что-то расскажут вместо меня
fXvMdWD5zZ0.jpg


ObzFeOqR34E.jpg


FoaB30owZ8Y.jpg


BxsneQVmZeE.jpg


woXq3xCHhNQ.jpg


EijpVyM1_Wo.jpg


xX5l0xXJ1Bg.jpg


eb-RcjzPsGg.jpg


sHuF0w65uwI.jpg
после прошива на СМ 12.1 у меня перестало вылетать с приложений - 1
перестал вырубаться телефон сам по себе -2
перестал зависать наглухо телефон с диким нагревом девайса(хотя это скорее всего связано с фоновыми процессами) -3

Один раз недавно был лютейший мороз и дул сильный ветер, я телефон буквально минут 10 подержал на морозе(зарядка была 39%), ну фоткал крч, и он отрубился наглухо, я занёс в дом его, поставил на зарядку, всё включилось и батарейка стала 35% (МОЖЕТ БЫТЬ это и какой - то защитный режим, хз)
С батареей такая херня всегда.. Просто батарея LI-ON или как там ее, она кароче отличная сама по себе, но морозы это её смерть, при морозах телефон лучше не юзать, ибо батареея отмирает так. Ну ,а батрея так, у меня на NOTE 3 почти на весь день хватает, в шк весь день с 8 утра и до 4 дня в основном около 50% теряю ну и вечером там уже и маме в одноклассники ( Они пздц как жрут зарят) и стим и вк постоянно включены и мне хватает его до часов 8-9 с одного заряда
 
хуёми бери
 
С батареей такая херня всегда.. Просто батарея LI-ON или как там ее, она кароче отличная сама по себе, но морозы это её смерть, при морозах телефон лучше не юзать, ибо батареея отмирает так. Ну ,а батрея так, у меня на NOTE 3 почти на весь день хватает, в шк весь день с 8 утра и до 4 дня в основном около 50% теряю ну и вечером там уже и маме в одноклассники ( Они пздц как жрут зарят) и стим и вк постоянно включены и мне хватает его до часов 8-9 с одного заряда
на Note версиях батарея попизже будет)
 
Леново а1000, вроде норм
Присмотрелся к этой модели, т.к. 4к и андроид 5.0. Но по обзорам отпал интерес. Говорят: проявляет множество недостатков в процессе длительной эксплуатации.

P.S. на снапдрагонах не советовал бы брать(если конечно не топ), батарею жрут нещадно, через полгода уже на полдня даже заряда не хватает
Приобрел powerbank на такие случаи)
 
Присмотрелся к этой модели, т.к. 4к и андроид 5.0. Но по обзорам отпал интерес. Говорят: проявляет множество недостатков в процессе длительной эксплуатации.


Приобрел powerbank на такие случаи)
та не, сам через Леново прошёл..ну их.. реально) они кроме ноутов ниче не могут сделать :( не знаю, или это я такой везучий был, или шо