Подойдёт ли видюха?

Sashko Sempai

Король флуда
Дней с нами
2.697
Розыгрыши
5
Сообщения
669
Репутация
24
Реакции
517
Мать asus m3a76-cm, проц athlon 6000+ смогу ли поставить geforce 710, как будет работать?

upd. Такой же вопрос про 730.
 
Последнее редактирование:
Как обычная офисная видяха, она с ддр3 памятью, значит от нее особо ничего можешь не рассчитывать
 
поставить сомжешь, офк не для игр, а так.. в нете, фильмы и т.д.
 
у меня от мси 730 стоит жта 5 на минималках тянет на 40 fps
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
Как обычная офисная видяха, она с ддр3 памятью, значит от нее особо ничего можешь не рассчитывать
Я хочу узнать, сможет ли моя мать полностью её потенциал раскрыть.
 
Ты новую с магазина берешь? Для игр? Или просто фильмы и тп?
 
Я хочу узнать, сможет ли моя мать полностью её потенциал раскрыть.
Вопрос поставлен не корректно, потенциал сможет раскрыть только процессор и наоборот, если в матери есть разъем PCI, можно поставить хоть топ видюху!
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
Вопрос поставлен не корректно, потенциал сможет раскрыть только процессор и наоборот, если в матери есть разъем PCI, можно поставить хоть топ видюху!
Спасибо, я просто в этом плохо понимаю. Так проц сможет?
 
Вопрос поставлен не корректно, потенциал сможет раскрыть только процессор и наоборот, если в матери есть разъем PCI, можно поставить хоть топ видюху!
А эту в мою мать хоть впихнуть можно будет?
 
Я хочу узнать, сможет ли моя мать полностью её потенциал раскрыть.
Понимаешь,ты можешь заглулить тесты твоего процессора и видях такой серии как gtx 600 и 700 и увидеть,что твой камень их вполне раскрывает для игр на подобии gta и far cry primal. То-есть взять с доплатой в 1-1.5к на авито 650 или 660(2гб) будет разумнее, чем затычку в виде gt 710
 
  • Like
Реакции: Jamazing
тс такой долбоёб, хочет чтобы ему материнка какой-то блять потенциал видюхи раскрывала, нихуя не понимает, а пишет с точками типа дохуя умник блять.
Че бомбишь человек волнуется просто и деньги впустую тратить не хочет не все в железе гуру !!!
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
Че бомбишь человек волнуется просто и деньги впустую тратить не хочет не все в железе гуру !!!
потому что он кому-то выше сказал "не нести ерунды", вот и подгорело