Поднимаем скины (не рулетки) с небольшим вложением

Можно личный, пожалуйста?
 
Личный, пожалуйста?
 
Не хватает 1 репы, но судя по всему там про Windrop
 
Можно личный??)
 
Вложено: 100 рублей
Выход за неделю: 318 рублей
Разница теоретическая: 218 рублей
Деньги пока находятся на сайте и вывести их напрямую нельзя, только открывая вещи и выводя потом дроп в стим.
Для проверки открыл кейс Bank за 86₽, выпал М249 за 60₽ - не худшее и не лучшее. Только вот потом оказалось, что трейд у меня еще на пару дней заблокирован, а на вывод предметов даётся всего час, потом они конвертируются обратно в деньги на сайте.
 
Можно личный?
 
можно личный?
 
норм тема, спустя неделю выпало, что-то стоящее. даже видос записал :D
 
Можно личный?)))
 
Эх, мне никогда не получить эти скины:( Жизнь боль, все равно спасибо за годную статью.
 
Эх, надо было мне чуть раньше в тему заглянуть, только сегодня на этот сайт сотку закинул)
Но автору все равно спасибо!
 
WINDROP-PMEM3Z-8F6Y3NB на сегодня 30 руб
 
Халява кончилась практически. Теперь для получения ежедневного бонуса за заход на сайт и открытия ежедневного кейса нужно пополнить баланс миниум на 50р за последние 7 дней.
Ну, и чем я разжился за последние 1,5-2 недели, плюс коды вводятся еще пока и на балансе 220р
954aQho.png
 
  • Like
Реакции: Madda
Тут я вам расскажу как можно регулярно выводить скины с сайта по открытию кейсов, закинув деньги один лишь раз (для того, чтобы можно было выводить). Предположим, ты хочешь закинуть немного рублей на скины в ксго. Тут ты закинешь 1 раз, и затем будешь пополнять баланс сайта совершенно бесплатно и постоянно выводить скины. Окупаемость зависит от твоей удачи и того, сколько закинешь (чем больше - тем дольше). Минимум нужно вложить 50р, дальше сайту все равно, откуда у тебя деньги на балансе для открытия кейсов Все пруфы будут в конце. Минимальный хайд, не хочу чтобы сразу же все прикрыли.


Пруфы:
Галочкой отмечены предметы, которые я вывел. Символом рубля - то что зачислил на баланс.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
уважаемый можно личный?)))Буду благодарен
 
Дайте репу плиз
 
в итоге провита 100 рублей в неделю максимум.
 
в итоге провита 100 рублей в неделю максимум.
Но всё равно приятно. Подобных сайтов - куча. Так что, в неделю до 1к профита можно делать. А потом всё больше и больше.
 
Можно личный?