Поднимаем скины (не рулетки) с небольшим вложением

kar2ner

U P S E T
Дней с нами
3.288
Розыгрыши
0
Сообщения
311
Репутация
90
Реакции
381
Тут я вам расскажу как можно регулярно выводить скины с сайта по открытию кейсов, закинув деньги один лишь раз (для того, чтобы можно было выводить). Предположим, ты хочешь закинуть немного рублей на скины в ксго. Тут ты закинешь 1 раз, и затем будешь пополнять баланс сайта совершенно бесплатно и постоянно выводить скины. Окупаемость зависит от твоей удачи и того, сколько закинешь (чем больше - тем дольше). Минимум нужно вложить 50р, дальше сайту все равно, откуда у тебя деньги на балансе для открытия кейсов Все пруфы будут в конце. Минимальный хайд, не хочу чтобы сразу же все прикрыли.


Пруфы:
Галочкой отмечены предметы, которые я вывел. Символом рубля - то что зачислил на баланс.
e09CGeH.png
1oTopUA.png

QnGrcD6.png

FsjeeoL.png

yq8XsUj.png
 
Последнее редактирование:
Можно личный?
 
Интересно тогда, можно тоже личный, немного репы не хватает
 
Можно личный?
 
Долго и муторно...
 
Долго и муторно...
Да, не миллионер за час, но щелкунчик за 130 сразу же почти окупил мое пополнение на 135. Дальше ауг, р250 и ак я уже забирал не вкладывая ничего.
 
  • Like
Реакции: JackassMen
Тоже самое...
Имхо, шляпа полная, ибо тут как повезет. Можно все сразу всрать и получить пушки по рублю, и сидеть потом, гневно писать "кококо" отзыв в оф группу сайта
 
Можно личный?
 
upload_2016-11-6_9-48-28.png

С бесплатных кейсов ничего дороже 20 рублей не падало.
Вывел с сайта общей стоимостью (за 10 дней) 200 рублей.
С кодов за эти 10 дней получил около 300-400 рублей. (всегда успеваю вводить) (Стоит оповещение в группе)
upload_2016-11-6_9-49-54.png
 
  • Like
Реакции: Nik4yPik4y и kar2ner
не хватает 1 репы(
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 26 сообщения)
1 репы (У вас: 0 репутации)
 
Можно личный?)
 
Неплохо, но лень всё это делать:5:
 
Можно личный?
 
можно личный?
 
За прошлую неделю баланс сайта был 240 рублей. Чтобы получать бонусы на этой неделе открыл юсп, глок и дигл. Забрал немного треша. Для захода на сайт раз в день, сойдет.
6kNy0H7.png
 
*******-F8DVANU-WNQ9302 (20 рублей) на этом сайте
 
Последнее редактирование:
Залил сотку на сайт, в первый же день получилось 80 рублей (76 за оружие из кейсов и 4 еще откуда-то).
В принципе, если еще поюзать коды и каждый день заходить на сайт, то можно уйти в профит. Автору плюсик. (обманул, не плюсик, не хватает репутации самому :no:)
Под спойлером скрины дропов, открывал бесплатный и три армейских кейса (по 33 р. каждый)
21b9593e11094b0e8a7f4a519ba6236c.png
 
А если сейчас залить?