Подключим выгодные тарифы Tele 2

Списались с ТГ в телеграмме, начали делать, по итогу вышло сделать только скидку 25% и 20гб доп.пакет, т.к. ранее я делал доп.пакет 10гб, работали по постоплате, тс денег не взял
 
  • Like
Реакции: kisa20
Подключал тариф онлайн+, абонентская плата получилась даже дешевле заявленной в моем регионе. Так что очень доволен. ТС все подробно рассказывал при подключении. Спасибо
 

Вложения

  • image_2021-05-25_23-45-28.png
    image_2021-05-25_23-45-28.png
    22 KB · Просмотры: 183
  • Like
Реакции: kisa20
безлимит в юсб модеме на раздачу будет работать без прошивок?
 
Как мне сделать , у меня тариф без ап . Но симке около года возможно как то перейти на ДР тариф и потом эту махинацию ?
 
Как мне сделать , у меня тариф без ап . Но симке около года возможно как то перейти на ДР тариф и потом эту махинацию ?
Здравствуйте, только если подключить тариф с АП и обратиться к нам через 2 месяца. Иначе никак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1622825855999.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как мне сделать , у меня тариф без ап . Но симке около года возможно как то перейти на ДР тариф и потом эту махинацию ?
Здравствуйте, получится Вам подключить указанные тарифы, если Вы подключите тариф с абонентской платой и подождете 2 месяца. Иначе никак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisa20
Одну создавал лично я, вторую создавал реферал. Щас мы в теме реферала, там в тексте указан его промокод )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, решили провести микро акцию, До 07.06.2021 подключим первым 10 обратившимся людям выгодный тариф всего за 350 рублей при условии, что оставите развернутый отзыв тут и в группе вк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisa20
написал по поводу подключения тарифа, мне на все вопросы ответили и все разжевали
к сожалению мне можно было выбить только скидку на 20% и +20 гб к пакету интернета, что все равно очень приятно
за это тс почти ничего не взял, в общем все топ
 
  • Like
Реакции: tariftele2 и kisa20
Подключил ОВЕРДЕШЕВЫЙ тариф (с 500 руб в месяц => 115 рублей в месяц). Огромное спасибо челу. 100% можно доверять)
 
Спасибо за тариф со скидкой😊 получил мой онлайн за 200₽ в месяц с безлимитным интернетом(МСК)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-14-23-15-22-980_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_2021-06-14-23-15-22-980_ru.tele2.mytele2.jpg
    181,2 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: kisa20 и tariftele2
доступ в лк предоставлять нужно или нет?
 
доступ в лк предоставлять нужно или нет?
Нужно. Если Вы не хотите давать доступ в свой личный кабинет, тогда для Вас есть второй вариант. Цена за подключение составит 1000 рублей, оплата вперед. Я Вам дам полную инструкцию по подключению и помогу на каждом шаге. Вы останетесь полностью анонимным и узнаете, как подключать тарифы.
 
Здравствуйте! Как с вами связаться? В телеграмм не отвечаете
 
день добрый. нужно перейти на супер тариф))) чтоб было тысяч 5 минут. есть варианты?
 
Актуально ещё ?